Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.

Möbel und Gartenausrüstung von Digitus

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Gartenausstattung und weitere Produkte von Digitus. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Digitus, unter Gartenausstattung von Digitus oder in der Abteilung für Hocker von Digitus. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,79 €3,99 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Grün
gefunden bei Amazon
2,79 €
Digitus USB - Type C zu HDMI AOC Glasfaser Adapterkabel HDMI Version 2.0; Max 4Kx2K@60Hz; 10m von DIGITUS
Digitus USB - Type C zu HDMI AOC Glasfaser Adapterkabel HDMI Version 2.0; Max 4Kx2K@60Hz; 10m
gefunden bei Amazon
146,45 €169,00 €
DIGITUS Netzwerkschrank - 19 Zoll Rack - 12HE - Wandmontage - 450mm Tiefe - Traglast 60kg - Dynamic Basic Serie - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerkschrank - 19 Zoll Rack - 12HE - Wandmontage - 450mm Tiefe - Traglast 60kg - Dynamic Basic Serie - Schwarz
gefunden bei Amazon
122,98 €133,85 €
DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - 5 Führungsbügel 44 x 60 mm - 19-Zoll - Für Netzwerkschränke & Netzwerkkabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - 5 Führungsbügel 44 x 60 mm - 19-Zoll - Für Netzwerkschränke & Netzwerkkabel - Grau
gefunden bei Amazon
9,74 €19,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 3m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 3m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb
gefunden bei Amazon
1,79 €
DIGITUS DK-2932-10 – Glasfaserkabel OS2 – 10 m – LC zu SC – Duplex LWL Kabel – 1/10 Gbit/s – SM Singlemode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 9/125 µ – Gelb (Yellow) von DIGITUS
DIGITUS DK-2932-10 – Glasfaserkabel OS2 – 10 m – LC zu SC – Duplex LWL Kabel – 1/10 Gbit/s – SM Singlemode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 9/125 µ – Gelb (Yellow)
gefunden bei Amazon
8,53 €
Digitus DN-97644 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet f� von Digitus
Digitus DN-97644 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet f�
gefunden bei Voelkner
18,16 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Rot
gefunden bei Amazon
3,03 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
5,96 €
Digitus Induktions-Ladegerät Duo DA-10082 Ausgänge Induktionslade-Standard Schwarz von Digitus
Digitus Induktions-Ladegerät Duo DA-10082 Ausgänge Induktionslade-Standard Schwarz
gefunden bei Voelkner
16,37 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
3,62 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot
gefunden bei Amazon
14,91 €
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R von Digitus
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R
gefunden bei Voelkner
329,00 €
Digitus 106057 Wandschrank für Netze und Elektrogeräte, 6 Einheiten, 19 Zoll, Tiefe 150 mm, Glas, grau von DIGITUS
Digitus 106057 Wandschrank für Netze und Elektrogeräte, 6 Einheiten, 19 Zoll, Tiefe 150 mm, Glas, grau
gefunden bei Amazon
136,62 €
DIGITUS LWL-Fasertrenngerät - für optische Silikonfaser - 3-in-1 Multifunktionshalterung - 48.000 Fasertrennungen - Schwarz/Blau von DIGITUS
DIGITUS LWL-Fasertrenngerät - für optische Silikonfaser - 3-in-1 Multifunktionshalterung - 48.000 Fasertrennungen - Schwarz/Blau
gefunden bei Amazon
78,77 €
'Digitus Fachboden Universal für Schrank Rack 19 Tiefe' 570 mm. Ausziehbar Farbe hellgrau von DIGITUS
'Digitus Fachboden Universal für Schrank Rack 19 Tiefe' 570 mm. Ausziehbar Farbe hellgrau
gefunden bei Amazon
33,59 €
DIGITUS Set: Hutschienen-Adapter – 2 Stück – Mit 2x Cat6A Keystone-Modul – 45° Gewinkelt – Beschriftungsfeld – Mit Erdungsfeder – Grau von DIGITUS
DIGITUS Set: Hutschienen-Adapter – 2 Stück – Mit 2x Cat6A Keystone-Modul – 45° Gewinkelt – Beschriftungsfeld – Mit Erdungsfeder – Grau
gefunden bei Amazon
41,16 €
DIGITUS QSFP+ Modul für MPO Patchkabel, Multimode, 850 nm, 100 Meter (OM3), 150 Meter (OM4), 40 Gbit/s von DIGITUS
DIGITUS QSFP+ Modul für MPO Patchkabel, Multimode, 850 nm, 100 Meter (OM3), 150 Meter (OM4), 40 Gbit/s
gefunden bei Amazon
65,71 €
DIGITUS 305 m Cat 5e Netzwerkkabel - F-UTP Simplex - BauPVO Eca - PVC Mantel - 100 MHz Kupfer AWG 24/1 - PoE Kompatibel - LAN Kabel Verlegekabel Ethernet Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS 305 m Cat 5e Netzwerkkabel - F-UTP Simplex - BauPVO Eca - PVC Mantel - 100 MHz Kupfer AWG 24/1 - PoE Kompatibel - LAN Kabel Verlegekabel Ethernet Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
138,12 €153,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz
gefunden bei Amazon
2,40 €2,63 €
DIGITUS Professional DN-97614 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 600 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-97614 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 600 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
27,43 €31,41 €
DIGITUS Professional 4HE Wandbefestigungs Patch Halter, unmontiert, Flachpaket, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional 4HE Wandbefestigungs Patch Halter, unmontiert, Flachpaket, Schwarz
gefunden bei Amazon
69,74 €86,90 €
DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel – 1/10/40/100 Gbit/s – MM Multimode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 50/125 µ – Türkis (Aqua) von DIGITUS
DIGITUS DK-2533-02/3 – Glasfaserkabel OM3 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel – 1/10/40/100 Gbit/s – MM Multimode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 50/125 µ – Türkis (Aqua)
gefunden bei Amazon
6,59 €11,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 10m - 5 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 10m - 5 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün
gefunden bei Amazon
23,80 €43,90 €
DIGITUS DisplayPort Grafik Adapter, DP zu DVI-I (24+5), Full HD 1920 x 1080 Pixel, Blisterverpackung, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Grafik Adapter, DP zu DVI-I (24+5), Full HD 1920 x 1080 Pixel, Blisterverpackung, Schwarz
gefunden bei Amazon
12,84 €
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, USB, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, USB, Schwarz
gefunden bei Amazon
37,91 €
Assmann Electronic dk-ub2533 – 05 – 4 5 m LC LC violett LWL-Kabel – Glasfaserkabel-(5 m, OM4, LC, LC, Violett) von DIGITUS
Assmann Electronic dk-ub2533 – 05 – 4 5 m LC LC violett LWL-Kabel – Glasfaserkabel-(5 m, OM4, LC, LC, Violett)
gefunden bei Amazon
21,36 €
DIGITUS PC-Schrank - IP20 - Abschließbar - Auf Rollen - Innenabmessungen 583x246x550 mm - Passive Belüftung - Grau von DIGITUS
DIGITUS PC-Schrank - IP20 - Abschließbar - Auf Rollen - Innenabmessungen 583x246x550 mm - Passive Belüftung - Grau
gefunden bei Amazon
154,88 €209,00 €
Router Digitus Dn-7071 von Digitus
Router Digitus Dn-7071
gefunden bei HOMEDEPOTxxl
155,50 €
DIGITUS LWL Slim-Line Patch-Kabel OM3 - 1 m LC auf LC - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis von DIGITUS
DIGITUS LWL Slim-Line Patch-Kabel OM3 - 1 m LC auf LC - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis
gefunden bei Amazon
5,38 €
DIGITUS Gigabit SFP Modul - 1,25 Gbit/s - HP kompatibel - für CAT 5 Kupfer Patchkabel - Mini GBIC - RJ45 Buchse - 100 m Reichweite - Plug & Play von DIGITUS
DIGITUS Gigabit SFP Modul - 1,25 Gbit/s - HP kompatibel - für CAT 5 Kupfer Patchkabel - Mini GBIC - RJ45 Buchse - 100 m Reichweite - Plug & Play
gefunden bei Amazon
36,05 €
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau von DIGITUS
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau
gefunden bei Amazon
106,89 €139,00 €
Digitus dk-1614–0025/G von DIGITUS
Digitus dk-1614–0025/G
gefunden bei Amazon
3,37 €
DIGITUS Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 1.5m Kupfer U/UTP Cat 6 grau (DK-1617-015) von Digitus
DIGITUS Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 1.5m Kupfer U/UTP Cat 6 grau (DK-1617-015)
gefunden bei Office-Partner
1,34 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Rot
gefunden bei Amazon
4,49 €7,90 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange
gefunden bei Amazon
8,05 €
DIGITUS DVI-D 18+1 Single Link Kabel, 5m Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DVI-D 18+1 Single Link Kabel, 5m Schwarz
gefunden bei Amazon
8,89 €
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz
gefunden bei Amazon
26,99 €
DIGITUS Set: Outdoor Netzwerkdose für Keystone-Module IP44 (3 Stück) – Inkl. Cat-6A Keystone-Modul Netzwerkbuchse (6 Stück) – Geeignet für Outdoor Ethernet Verlegekabel von DIGITUS
DIGITUS Set: Outdoor Netzwerkdose für Keystone-Module IP44 (3 Stück) – Inkl. Cat-6A Keystone-Modul Netzwerkbuchse (6 Stück) – Geeignet für Outdoor Ethernet Verlegekabel
gefunden bei Amazon
129,51 €137,64 €
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz von DIGITUS
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz
gefunden bei Amazon
20,50 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 240mm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 240mm - Schwarz
gefunden bei Amazon
86,38 €149,00 €
DIGITUS Professional Medienkonverter DN-82123_040 - Singlemode, Bidirektional - WDM Gigabit Ethernet - Tx1550nm / Rx1310nm - SC Buchse - bis zu 40 km - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional Medienkonverter DN-82123_040 - Singlemode, Bidirektional - WDM Gigabit Ethernet - Tx1550nm / Rx1310nm - SC Buchse - bis zu 40 km - Schwarz
gefunden bei Amazon
104,24 €
PatchSee PK-U-7 Patchkabel CAT 5e U-UTP Cu, PVC, AWG 24", 2,1 m, 12 Stück schwarz von DIGITUS
PatchSee PK-U-7 Patchkabel CAT 5e U-UTP Cu, PVC, AWG 24", 2,1 m, 12 Stück schwarz
gefunden bei Amazon
81,35 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 10m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Blau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 10m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Blau
gefunden bei Amazon
4,99 €
ASSMANN Digitus A - 19 - Set Schraubensatz für die 19 von DIGITUS
ASSMANN Digitus A - 19 - Set Schraubensatz für die 19
gefunden bei Amazon
20,30 €
DIGITUS Set: Outdoor Netzwerkdose für Keystone-Module IP44 (1 Stück) – Inkl. Cat-6A Keystone-Modul Netzwerkbuchse (2 Stück) – Geeignet für Outdoor Ethernet Verlegekabel von DIGITUS
DIGITUS Set: Outdoor Netzwerkdose für Keystone-Module IP44 (1 Stück) – Inkl. Cat-6A Keystone-Modul Netzwerkbuchse (2 Stück) – Geeignet für Outdoor Ethernet Verlegekabel
gefunden bei Amazon
43,17 €45,88 €
DIGITUS Dual Band WLAN USB Adapter - 2,4/5 Ghz - 1300 Mbps - 802.11b/g/n/a/ac - WiFi-Adapter - schwarz von DIGITUS
DIGITUS Dual Band WLAN USB Adapter - 2,4/5 Ghz - 1300 Mbps - 802.11b/g/n/a/ac - WiFi-Adapter - schwarz
gefunden bei Amazon
19,23 €
DIGITUS DN-19 BPN-03-SW – 19 Zoll Blindabdeckplatte 3HE – Blende für Netzwerk- & Serverschränke – Mit Befestigungsmaterial – Stahlblech – Pulverbeschichtet – Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DN-19 BPN-03-SW – 19 Zoll Blindabdeckplatte 3HE – Blende für Netzwerk- & Serverschränke – Mit Befestigungsmaterial – Stahlblech – Pulverbeschichtet – Schwarz
gefunden bei Amazon
9,31 €10,90 €
DIGITUS LWL Glasfaserkabel - OM3-1 m - LC auf SC Stecker - LSZH - Duplex Multimode MM 50/125µ - 10 GBit/s - Glasfaser-Patchkabel, Netzwerkkabel, Ethernet-Kabel, LWL-Kabel - Aqua/Türkis von DIGITUS
DIGITUS LWL Glasfaserkabel - OM3-1 m - LC auf SC Stecker - LSZH - Duplex Multimode MM 50/125µ - 10 GBit/s - Glasfaser-Patchkabel, Netzwerkkabel, Ethernet-Kabel, LWL-Kabel - Aqua/Türkis
gefunden bei Amazon
32,45 €40,40 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,79 €
Digitus DK-1743-A-VH-5-LD Netzwerkkabel CAT 7a S/FTP Gelb 500m von Digitus
Digitus DK-1743-A-VH-5-LD Netzwerkkabel CAT 7a S/FTP Gelb 500m
gefunden bei Voelkner
441,98 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,79 €3,99 €
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
32,58 €
DIGITUS IO-Karte - PCIe - Serielle und Parallele Schnittstellen-Karte - 2x DSUB-9 & 1x DSUB-25 - Chipsatz MCS9901 von DIGITUS
DIGITUS IO-Karte - PCIe - Serielle und Parallele Schnittstellen-Karte - 2x DSUB-9 & 1x DSUB-25 - Chipsatz MCS9901
gefunden bei Amazon
26,92 €
DIGITUS Laufrollen für 19" Universalgestelle & IP55 Netzwerschränke von DIGITUS, 4 Stück, 2x feststellbar, rotierend, 250 kg Traglast je Rolle von DIGITUS
DIGITUS Laufrollen für 19" Universalgestelle & IP55 Netzwerschränke von DIGITUS, 4 Stück, 2x feststellbar, rotierend, 250 kg Traglast je Rolle
gefunden bei Amazon
40,79 €45,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grün
gefunden bei Amazon
1,79 €3,99 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz
gefunden bei Amazon
3,52 €
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
6,03 €
DIGITUS Anschlussdose Für Keystone-Modul - Rahmen 80 x 80 mm - Französisches Layout - Weiß von DIGITUS
DIGITUS Anschlussdose Für Keystone-Modul - Rahmen 80 x 80 mm - Französisches Layout - Weiß
gefunden bei Amazon
1,79 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün
gefunden bei Amazon
3,99 €7,90 €
DIGITUS Monitor-Halterung & Tastaturablage & PC-Halterung - Wandmontage- 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Schwarz, Max.: 8 kg | VESA: 75x75 bis 100x100 von DIGITUS
DIGITUS Monitor-Halterung & Tastaturablage & PC-Halterung - Wandmontage- 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Schwarz, Max.: 8 kg | VESA: 75x75 bis 100x100
gefunden bei Amazon
125,90 €149,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Rot
gefunden bei Amazon
4,28 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 9 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Dynamic Basic - Glastür - Grau von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 9 HE - Wandmontage - 450 mm Tiefe - Traglast 60 kg - Dynamic Basic - Glastür - Grau
gefunden bei Amazon
119,56 €127,98 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 20m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 20m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Grau
gefunden bei Amazon
12,56 €14,10 €
Digitus DN41034 Rack für Netzwerke 19 Zoll 32U (A) 1566, (L) 800, (P) 800 Farbe Grau Tür demontiert von DIGITUS
Digitus DN41034 Rack für Netzwerke 19 Zoll 32U (A) 1566, (L) 800, (P) 800 Farbe Grau Tür demontiert
gefunden bei Amazon
607,56 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 5m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Grau (Packung mit 2) von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 5m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Grau (Packung mit 2)
gefunden bei Amazon
14,36 €21,80 €
DIGITUS Gigabit Ethernet Netzwerk-Switch - 10 Zoll - 16 Ports - Schwarz & Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 6HE - Wandmontage - HxBxT 330x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 250mm - Grau von DIGITUS
DIGITUS Gigabit Ethernet Netzwerk-Switch - 10 Zoll - 16 Ports - Schwarz & Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 6HE - Wandmontage - HxBxT 330x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 250mm - Grau
gefunden bei Amazon
159,21 €199,10 €
DIGITUS DA-90443, Legierter Stahl, Schwarz, 51,3 cm von DIGITUS
DIGITUS DA-90443, Legierter Stahl, Schwarz, 51,3 cm
gefunden bei Amazon
47,46 €
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B von DIGITUS
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B
gefunden bei Amazon
2,21 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz
gefunden bei Amazon
17,98 €
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil von DIGITUS
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil
gefunden bei Amazon
21,06 €
DIGITUS dk1612070b Netzwerk Kabel UTP, Kategorie 6 Ungeschirmt, 7 mt, blau von DIGITUS
DIGITUS dk1612070b Netzwerk Kabel UTP, Kategorie 6 Ungeschirmt, 7 mt, blau
gefunden bei Amazon
9,57 €
DIGITUS 1000 m Cat 7 Outdoor Netzwerkkabel - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Eca - LSZH Halogenfrei - 1200 MHz Kupfer AWG 23/1 - PoE+ Kompatibel - Erdkabel LAN-Kabel Verlegekabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 1000 m Cat 7 Outdoor Netzwerkkabel - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Eca - LSZH Halogenfrei - 1200 MHz Kupfer AWG 23/1 - PoE+ Kompatibel - Erdkabel LAN-Kabel Verlegekabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
939,61 €1.390,00 €
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 19" TFT Display (16:9), DE-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 VGA Ports, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 19" TFT Display (16:9), DE-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 VGA Ports, Schwarz
gefunden bei Amazon
913,15 €1.011,40 €
DIGITUS USB 3.2 Gen1 Anschlusskabel - 1.0 m - USB A (St) zu USB C (St) - 5 Gbit/s - Verbindungskabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 3.2 Gen1 Anschlusskabel - 1.0 m - USB A (St) zu USB C (St) - 5 Gbit/s - Verbindungskabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
5,90 €8,49 €
DIGITUS Wireless HDMI KVM Extender Set - Reichweite bis 150 m - UltraHD 4k/30Hz - Punkt-zu-Punkt - HDMI Loop Out - IR-Übertragung - schwarz von DIGITUS
DIGITUS Wireless HDMI KVM Extender Set - Reichweite bis 150 m - UltraHD 4k/30Hz - Punkt-zu-Punkt - HDMI Loop Out - IR-Übertragung - schwarz
gefunden bei Amazon
299,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 15m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 15m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Grün
gefunden bei Amazon
14,90 €
DIGITUS 3-Fach Steckdosenleiste - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Rack-Montage in Netzwerk-Schrank - Silber/Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 3-Fach Steckdosenleiste - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Rack-Montage in Netzwerk-Schrank - Silber/Schwarz
gefunden bei Amazon
20,23 €
DIGITUS DK-1531-P-1 Câble Ethernet 100 m Gris von DIGITUS
DIGITUS DK-1531-P-1 Câble Ethernet 100 m Gris
gefunden bei Amazon
62,81 €
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange von DIGITUS
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange
gefunden bei Amazon
15,63 €
DIGITUS LWL Glasfaser-Stecker Reiniger - LC, F3000, MU - Ca. 800 Reinigungs-Vorgänge - 1.25 mm Ferrule - PC & APC von DIGITUS
DIGITUS LWL Glasfaser-Stecker Reiniger - LC, F3000, MU - Ca. 800 Reinigungs-Vorgänge - 1.25 mm Ferrule - PC & APC
gefunden bei Amazon
47,85 €72,90 €
Digitus USB-Kabel USB 2.0 Apple Lightning Stecker, USB-C® Stecker 1.00m Schwarz Flexibel, Geschirmt von Digitus
Digitus USB-Kabel USB 2.0 Apple Lightning Stecker, USB-C® Stecker 1.00m Schwarz Flexibel, Geschirmt
gefunden bei Voelkner
13,00 €
DIGITUS Monitorhalterung - Klemme & Gasdruckfeder - 2 Monitore - Bis 32 Zoll, Bis 2X 9 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Monitorhalterung - Klemme & Gasdruckfeder - 2 Monitore - Bis 32 Zoll, Bis 2X 9 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz
gefunden bei Amazon
100,90 €129,00 €
DIGITUS LWL Glasfaserkabel - OM2 - 1 m - LC auf LC Stecker - LSZH - Duplex Multimode MM 50/125µ - 10 GBit/s - Glasfaser-Patchkabel, Netzwerkkabel, Ethernet-Kabel, LWL-Kabel - Orange von DIGITUS
DIGITUS LWL Glasfaserkabel - OM2 - 1 m - LC auf LC Stecker - LSZH - Duplex Multimode MM 50/125µ - 10 GBit/s - Glasfaser-Patchkabel, Netzwerkkabel, Ethernet-Kabel, LWL-Kabel - Orange
gefunden bei Amazon
5,99 €
Digitus, Steckdose, Aufputzdose von Digitus
Digitus, Steckdose, Aufputzdose
gefunden bei Galaxus
8,18 €
DIGITUS Kabel USB Optische Maus 3D, 1000 DPI, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Kabel USB Optische Maus 3D, 1000 DPI, Schwarz
gefunden bei Amazon
8,41 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb
gefunden bei Amazon
6,73 €
DIGITUS DisplayPort-Kabel - Full-HD 1080p/60Hz - 5m - mit Verriegelung - Kompatibel mit PC, Monitor, Gaming-Grafikkarte von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort-Kabel - Full-HD 1080p/60Hz - 5m - mit Verriegelung - Kompatibel mit PC, Monitor, Gaming-Grafikkarte
gefunden bei Amazon
9,39 €13,90 €
DIGITUS Cat 8.1 Netzwerkstecker - Feldstecker 360° Geschirmt - RJ45 Stecker Werkzeugfrei - 25/40 GBase-T 2000 MHz - AWG 26/7 bis 22/1 von DIGITUS
DIGITUS Cat 8.1 Netzwerkstecker - Feldstecker 360° Geschirmt - RJ45 Stecker Werkzeugfrei - 25/40 GBase-T 2000 MHz - AWG 26/7 bis 22/1
gefunden bei Amazon
15,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 3m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 3m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot
gefunden bei Amazon
38,15 €
DIGITUS DN-19 MA-WM-12U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 12HE von DIGITUS
DIGITUS DN-19 MA-WM-12U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 12HE
gefunden bei Amazon
31,11 €36,90 €
Digitus VGA Anschlusskabel VGA 15pol. Stecker, VGA 15pol. Stecker 10.00m Grau AK-310103-100-E schrau von Digitus
Digitus VGA Anschlusskabel VGA 15pol. Stecker, VGA 15pol. Stecker 10.00m Grau AK-310103-100-E schrau
gefunden bei Voelkner
9,24 €
DIGITUS USB 3.2 Gen1 Verlängerungskabel - 3.0 m - USB A (St) zu USB A (Bu) - 5 Gbit/s - Verbinsungskabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 3.2 Gen1 Verlängerungskabel - 3.0 m - USB A (St) zu USB A (Bu) - 5 Gbit/s - Verbinsungskabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
8,49 €
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange von DIGITUS
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange
gefunden bei Amazon
15,63 €
DIGITUS 10 cm Sockel für Unique & Dynamic Basic Netzwerkschränke von DIGITUS, 80 x 80 cm, auf 20 cm Höhe erweiterbar, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 10 cm Sockel für Unique & Dynamic Basic Netzwerkschränke von DIGITUS, 80 x 80 cm, auf 20 cm Höhe erweiterbar, Schwarz
gefunden bei Amazon
95,99 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 9 HE - Wandmontage - 600 mm Tiefe - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 9 HE - Wandmontage - 600 mm Tiefe - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Schwarz
gefunden bei Amazon
172,03 €232,23 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 1m - U-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grün von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 1m - U-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grün
gefunden bei Amazon
1,79 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 3m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 3m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Grün
gefunden bei Amazon
28,60 €31,90 €
DIGITUS DN-19 BPN-04 – 19 Zoll Blindabdeckplatte 4HE – Blende für Netzwerk- & Serverschränke – Mit Befestigungsmaterial – Stahlblech – Pulverbeschichtet – Grau von DIGITUS
DIGITUS DN-19 BPN-04 – 19 Zoll Blindabdeckplatte 4HE – Blende für Netzwerk- & Serverschränke – Mit Befestigungsmaterial – Stahlblech – Pulverbeschichtet – Grau
gefunden bei Amazon
11,99 €12,87 €