Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.
Zum Newsletter anmelden

Lassen Sie sich inspirieren von den Einrichtungsideen in unserem
Möbel & Garten Newsletter.

Absenden

Möbel und Gartenausrüstung von Digitus

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Gartenausstattung und weitere Produkte von Digitus. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Digitus, unter Gartenausstattung von Digitus oder in der Abteilung für Hocker von Digitus. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
Digitus DN-97644 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet f� von Digitus
Digitus DN-97644 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet f�
gefunden bei Voelkner
16,61 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Grün von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Grün
gefunden bei Amazon
6,05 €
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R von Digitus
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R
gefunden bei Voelkner
274,15 €
DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - 5 Führungsbügel 44 x 60 mm - 19-Zoll - Netzwerk-Schrank - Patch-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Kabel-Rangierpanel - 1HE - 5 Führungsbügel 44 x 60 mm - 19-Zoll - Netzwerk-Schrank - Patch-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
15,28 €19,90 €
DIGITUS Adapterplatte für DN-96800S-2, grau (RAL 7035) 12x SC-SX, LC-DX, E2000-SX von DIGITUS
DIGITUS Adapterplatte für DN-96800S-2, grau (RAL 7035) 12x SC-SX, LC-DX, E2000-SX
gefunden bei Amazon
7,63 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 10 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 10 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb
gefunden bei Amazon
9,97 €
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, mini DP - DVI(24+1) St/St, 1.0m, DP 1.1a kompatibel, CE, we von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, mini DP - DVI(24+1) St/St, 1.0m, DP 1.1a kompatibel, CE, we
gefunden bei Amazon
10,99 €12,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Blau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Blau
gefunden bei Amazon
16,34 €
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - DVI (24+1) St/St, 2.0m, m/interlock, DP 1.1a komp.,CE - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - DVI (24+1) St/St, 2.0m, m/interlock, DP 1.1a komp.,CE - Schwarz
gefunden bei Amazon
10,99 €
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
6,75 €
DIGITUS VGA Monitor Anschlusskabel, HD15 St/1.8m, 3Coax/7C, 2Xferrit, Beige von DIGITUS
DIGITUS VGA Monitor Anschlusskabel, HD15 St/1.8m, 3Coax/7C, 2Xferrit, Beige
gefunden bei Amazon
4,97 €7,90 €
Digitus VGA Anschlusskabel VGA 15pol. Stecker, VGA 15pol. Stecker 10.00m Grau AK-310103-100-E schrau von Digitus
Digitus VGA Anschlusskabel VGA 15pol. Stecker, VGA 15pol. Stecker 10.00m Grau AK-310103-100-E schrau
gefunden bei Voelkner
9,75 €
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), TR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 16 VGA Ports, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), TR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 16 VGA Ports, Schwarz
gefunden bei Amazon
857,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 3m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 3m - RJ45 Netzwerkkabel - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb
gefunden bei Amazon
1,98 €4,69 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
3,48 €
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), FR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 Cat5 Ports, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), FR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 Cat5 Ports, Schwarz
gefunden bei Amazon
1.017,00 €
Digitus DK-292SCA3LC-10 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC/APC 8°-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 � von Digitus
Digitus DK-292SCA3LC-10 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC/APC 8°-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 �
gefunden bei Voelkner
8,73 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
3,49 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Rot
gefunden bei Amazon
12,80 €
DIGITUS AK-510301-002-S Headset-Adapter 3.5mm Klinke, 2x 3.5 Klinke (Mikro/Kopfh.) Stereo, schnurgeb von DIGITUS
DIGITUS AK-510301-002-S Headset-Adapter 3.5mm Klinke, 2x 3.5 Klinke (Mikro/Kopfh.) Stereo, schnurgeb
gefunden bei Amazon
4,49 €
DIGITUS QSFP+ 40G 2m DAC Kabel Allnet,Cisco,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet von DIGITUS
DIGITUS QSFP+ 40G 2m DAC Kabel Allnet,Cisco,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet
gefunden bei Amazon
13,40 €
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035) von Digitus
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035)
gefunden bei Voelkner
117,45 €
Digitus HDD Alu Gehäuse 2,5Z USB2.0 von DIGITUS
Digitus HDD Alu Gehäuse 2,5Z USB2.0
gefunden bei Amazon
27,78 €
DIGITUS DN-19 MA-WM-09U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 9HE von DIGITUS
DIGITUS DN-19 MA-WM-09U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 9HE
gefunden bei Amazon
29,99 €
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 0.5 m - USB A (St) zu USB B (St) - 480 Mbit/s - Verbindungskabel, USB-Kabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 0.5 m - USB A (St) zu USB B (St) - 480 Mbit/s - Verbindungskabel, USB-Kabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,99 €
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3.00m Beige von Digitus
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3.00m Beige
gefunden bei Voelkner
5,39 €
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.435,00 €
DIGITUS D-Sub 9 Gender-Changer - Adapter - 9-Pin Kupplung - Stecker zu Stecker - RS-232 - RS-485 - TTL - Metallgehäuse von DIGITUS
DIGITUS D-Sub 9 Gender-Changer - Adapter - 9-Pin Kupplung - Stecker zu Stecker - RS-232 - RS-485 - TTL - Metallgehäuse
gefunden bei Amazon
2,99 €3,99 €
DIGITUS Netzwerkkabel Cat-5e - 305m F-UTP Verlegekabel - Simplex - Eca PVC - 100 MHz - AWG 24/1 Kupfer - Grau von DIGITUS
DIGITUS Netzwerkkabel Cat-5e - 305m F-UTP Verlegekabel - Simplex - Eca PVC - 100 MHz - AWG 24/1 Kupfer - Grau
gefunden bei Amazon
37,48 €179,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz
gefunden bei Amazon
2,05 €3,99 €
Digitus A-MOT 8/8 Knickschutztülle für 8P8C RJ45 Modular-Stecker A-MOT 8/8 Schwarz von Digitus
Digitus A-MOT 8/8 Knickschutztülle für 8P8C RJ45 Modular-Stecker A-MOT 8/8 Schwarz
gefunden bei Voelkner
0,14 €
Digitus DN-81301 QSFP+ Transceiver Modul 40 GBit/s 10 km Modultyp LC von Digitus
Digitus DN-81301 QSFP+ Transceiver Modul 40 GBit/s 10 km Modultyp LC
gefunden bei Voelkner
374,47 €
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B von DIGITUS
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B
gefunden bei Amazon
3,95 €
Digitus DK-2533-10-5 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2533-10-5 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
12,97 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-6A - Rot
gefunden bei Amazon
16,14 €
DIGITUS Server-Schrank 19-Zoll 26HE - 60x100 cm - Unique Serie - Glastür - Traglast 1000 kg - Nutztiefe 875 mm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Server-Schrank 19-Zoll 26HE - 60x100 cm - Unique Serie - Glastür - Traglast 1000 kg - Nutztiefe 875 mm - Schwarz
gefunden bei Amazon
832,13 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz
gefunden bei Amazon
13,26 €14,99 €
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil von DIGITUS
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil
gefunden bei Amazon
31,99 €34,90 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis
gefunden bei Amazon
5,35 €11,90 €
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00m Schwarz AK-330105-300-S vergoldete von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 30.00m Schwarz AK-330105-300-S vergoldete
gefunden bei Voelkner
54,00 €
Digitus DVI Anschlusskabel DVI-D 18+1pol. Stecker, DVI-D 18+1pol. Stecker 2.00m Schwarz AK-320107-02 von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel DVI-D 18+1pol. Stecker, DVI-D 18+1pol. Stecker 2.00m Schwarz AK-320107-02
gefunden bei Voelkner
4,95 €
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005 von Digitus
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005
gefunden bei Voelkner
2.490,00 €
DIGTUS USB Portblocker (Sicherheitsschloss), 4x USB Schlösser + 1 Schlüssel, silber von DIGITUS
DIGTUS USB Portblocker (Sicherheitsschloss), 4x USB Schlösser + 1 Schlüssel, silber
gefunden bei Amazon
13,69 €
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw von Digitus
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw
gefunden bei Voelkner
1.132,27 €
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, USB, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, USB, Schwarz
gefunden bei Amazon
28,99 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Grau von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Grau
gefunden bei Amazon
249,90 €
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 5.0m, m/Verriegelung, Full HD 1080p - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 5.0m, m/Verriegelung, Full HD 1080p - Schwarz
gefunden bei Amazon
7,14 €13,90 €
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.099,00 €
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 3.00m Schwarz Rund, doppelt geschirmt AK von Digitus
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 3.00m Schwarz Rund, doppelt geschirmt AK
gefunden bei Voelkner
1,49 €
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange von DIGITUS
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange
gefunden bei Amazon
10,99 €
DISPLAYPORT VERLÄNGERUNG 2M SCHWARZ von Digitus
DISPLAYPORT VERLÄNGERUNG 2M SCHWARZ
gefunden bei Voelkner
4,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 15.00m Schwarz AK-330118-150-S Audio Retu von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel HDMI-A Stecker, HDMI-A Stecker 15.00m Schwarz AK-330118-150-S Audio Retu
gefunden bei Voelkner
33,42 €
DIGITUS 19" Outdoor Wandgehäuse 16HE, 450 mm Tiefe, Traglast 100 kg, Kabeleinführung (2x M32, 1x M63, 2x 28 mm Blindkappe), (HxB) 891 x 600 mm, IP55, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS 19" Outdoor Wandgehäuse 16HE, 450 mm Tiefe, Traglast 100 kg, Kabeleinführung (2x M32, 1x M63, 2x 28 mm Blindkappe), (HxB) 891 x 600 mm, IP55, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
602,40 €
DIGITUS Fachboden - 4 Stück - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Für Netzwerk-Schrank - perforiertes Stahl-Blech - Grau von DIGITUS
DIGITUS Fachboden - 4 Stück - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Für Netzwerk-Schrank - perforiertes Stahl-Blech - Grau
gefunden bei Amazon
45,90 €
Digitus DK-2922-05 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode von Digitus
Digitus DK-2922-05 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode
gefunden bei Voelkner
6,21 €
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 1.8 m - USB A (St) zu USB Micro B (St) - 480 Mbit/s - Blister - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 1.8 m - USB A (St) zu USB Micro B (St) - 480 Mbit/s - Blister - Schwarz
gefunden bei Amazon
6,99 €10,90 €
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 2.0m, m/Verriegelung,UHD 8K,Vers.1.3/1.4,sw von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, DP St/St, 2.0m, m/Verriegelung,UHD 8K,Vers.1.3/1.4,sw
gefunden bei Amazon
8,36 €13,90 €
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau von DIGITUS
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau
gefunden bei Amazon
91,90 €119,00 €
DIGITUS dk-1614–0025/G von DIGITUS
DIGITUS dk-1614–0025/G
gefunden bei Amazon
2,50 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - F/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - F/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grau
gefunden bei Amazon
1,99 €2,99 €
Digitus DK-1511-010/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün von Digitus
Digitus DK-1511-010/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün
gefunden bei Voelkner
1,05 €
DIGITUS DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m von Digitus
DIGITUS DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m
gefunden bei Office-Partner
13,05 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Rot von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-7 - Rot
gefunden bei Amazon
3,37 €7,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Schwarz
gefunden bei Amazon
12,99 €
Digitus DK-2912-02 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode von Digitus
Digitus DK-2912-02 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode
gefunden bei Voelkner
6,41 €
DIGITUS Multiport Docking-Station - USB-C Dock 11 Ports - HDMI mDP VGA, RJ45, 3x USB 3.0 - Ladeport, Cardreader - Grau von DIGITUS
DIGITUS Multiport Docking-Station - USB-C Dock 11 Ports - HDMI mDP VGA, RJ45, 3x USB 3.0 - Ladeport, Cardreader - Grau
gefunden bei Amazon
118,99 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4-10 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - 10 GBit/s - Violett & LWL Patch-Kabel OM4-5 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM4-10 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - 10 GBit/s - Violett & LWL Patch-Kabel OM4-5 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Violett
gefunden bei Amazon
21,01 €
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-C™ Stecker, USB-C™ Stecker 4.00m Schwarz Flexibel, Folienschirm, G von Digitus
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-C™ Stecker, USB-C™ Stecker 4.00m Schwarz Flexibel, Folienschirm, G
gefunden bei Voelkner
5,83 €
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Lichtgrau (RAL 7035) von Digitus
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Lichtgrau (RAL 7035)
gefunden bei Voelkner
127,48 €
Digitus DK-2532-07/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2532-07/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
7,96 €
DIGITUS DA-90380-1 Höhenverstellbarer Sitz/Steh Arbeitsplatz, schwarz von DIGITUS
DIGITUS DA-90380-1 Höhenverstellbarer Sitz/Steh Arbeitsplatz, schwarz
gefunden bei Amazon
117,97 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange
gefunden bei Amazon
4,99 €
DIGITUS DVI-D 18+1 Single Link Kabel, 5m Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DVI-D 18+1 Single Link Kabel, 5m Schwarz
gefunden bei Amazon
10,93 €11,90 €
Digitus DN-81229 SFP Direktanschlusskabel 10 GBit/s 3m von Digitus
Digitus DN-81229 SFP Direktanschlusskabel 10 GBit/s 3m
gefunden bei Voelkner
48,61 €
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz
gefunden bei Amazon
21,49 €
Digitus DN-IND-C6-C Netzwerk Installations-Set von Digitus
Digitus DN-IND-C6-C Netzwerk Installations-Set
gefunden bei Voelkner
17,68 €
Digitus DN-81307 SFP Direktanschlusskabel 40 GBit/s 1m von Digitus
Digitus DN-81307 SFP Direktanschlusskabel 40 GBit/s 1m
gefunden bei Voelkner
42,79 €
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz von Digitus
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz
gefunden bei Voelkner
3,96 €
DIGITUS HDMI Grafik Adapter, HDMI Typ A zu 2x HDMI Typ A, Full HD 60Hz, 1920 x 1200 Pixel, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS HDMI Grafik Adapter, HDMI Typ A zu 2x HDMI Typ A, Full HD 60Hz, 1920 x 1200 Pixel, Schwarz
gefunden bei Amazon
7,99 €
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz von DIGITUS
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz
gefunden bei Amazon
14,08 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 240mm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 240mm - Schwarz
gefunden bei Amazon
106,90 €139,00 €
Digitus DN-81222 SFP Direktanschlusskabel 10 GBit/s 2m von Digitus
Digitus DN-81222 SFP Direktanschlusskabel 10 GBit/s 2m
gefunden bei Voelkner
19,66 €
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 1.8 m - USB A (St) zu USB B (St) - 480 Mbit/s - Verbindungskabel, USB-Kompatibel - Beige von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel - 1.8 m - USB A (St) zu USB B (St) - 480 Mbit/s - Verbindungskabel, USB-Kompatibel - Beige
gefunden bei Amazon
2,79 €2,99 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,5m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,68 €1,99 €
AK-770905-100-S Klettband zum Bündeln, zum Aufnähen Flauschteil, Haft- und Flauschteil, Haft - Digitus von Digitus
AK-770905-100-S Klettband zum Bündeln, zum Aufnähen Flauschteil, Haft- und Flauschteil, Haft - Digitus
gefunden bei ManoMano
6,13 €
DIGITUS Monitorhalterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Bis 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Monitorhalterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Bis 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz
gefunden bei Amazon
19,99 €20,90 €
DIGITUS Kabelabfangschiene für 19" Unique & Dynamic Basic Schränke von DIGITUS, 72 cm Tiefe für 800 mm Schranktiefe, 2 mm starkes Stahlblech, Silber von DIGITUS
DIGITUS Kabelabfangschiene für 19" Unique & Dynamic Basic Schränke von DIGITUS, 72 cm Tiefe für 800 mm Schranktiefe, 2 mm starkes Stahlblech, Silber
gefunden bei Amazon
15,99 €
DIGITUS USB 2.0 Slotblech - 0.25 m - 2x IDC (10-Pin) (Bu) zu 4x USB A (Bu) - 480 Mbit/s - USB-Kompatibel - Beige von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Slotblech - 0.25 m - 2x IDC (10-Pin) (Bu) zu 4x USB A (Bu) - 480 Mbit/s - USB-Kompatibel - Beige
gefunden bei Amazon
4,57 €10,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat 6A & Cat 7 - Gelb
gefunden bei Amazon
2,36 €4,29 €
Digitus DK-1644-A-PUR-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesa von Digitus
Digitus DK-1644-A-PUR-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesa
gefunden bei Voelkner
6,99 €
DIGITUS PS/2 Verlängerungskabel, MiniDIN6 St/Bu, 5.0m - Beige von DIGITUS
DIGITUS PS/2 Verlängerungskabel, MiniDIN6 St/Bu, 5.0m - Beige
gefunden bei Amazon
6,49 €8,90 €
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 10m grau (DK-1617-100) von Digitus
DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 10m grau (DK-1617-100)
gefunden bei Office-Partner
5,80 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
9,61 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 1m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,74 €2,89 €
Digitus DA-70852 USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm von Digitus
Digitus DA-70852 USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm
gefunden bei Voelkner
12,46 €
DIGITUS DVI Grafik Y Adapter, DVI-I (24+5) zu 2x DVI-I (24+5), max. 2560 x 1600 Pixel, 30Hz, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS DVI Grafik Y Adapter, DVI-I (24+5) zu 2x DVI-I (24+5), max. 2560 x 1600 Pixel, 30Hz, Schwarz
gefunden bei Amazon
13,76 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 20m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - F/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 20m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - F/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Grau
gefunden bei Amazon
6,14 €10,90 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 2m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - U/UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Schwarz
gefunden bei Amazon
1,73 €3,99 €
Digitus DK-1624-A-040S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a U/FTP 4.00m Grau Halogenfrei, Flammwidr von Digitus
Digitus DK-1624-A-040S RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a U/FTP 4.00m Grau Halogenfrei, Flammwidr
gefunden bei Voelkner
6,80 €
DIGITUS Unterputz-Steckdose mit USB Ladegerät - 2 Buchsen (USB-A & USB-C) - 5V / 2,8A Gesamt - 250V 50Hz - Weiß von DIGITUS
DIGITUS Unterputz-Steckdose mit USB Ladegerät - 2 Buchsen (USB-A & USB-C) - 5V / 2,8A Gesamt - 250V 50Hz - Weiß
gefunden bei Amazon
17,99 €