Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.
Zum Newsletter anmelden

Lassen Sie sich inspirieren von den Einrichtungsideen in unserem
Möbel & Garten Newsletter.

Absenden

Möbel und Gartenausrüstung von Digitus

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Gartenausstattung und weitere Produkte von Digitus. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Digitus, unter Gartenausstattung von Digitus oder in der Abteilung für Küchenausstattung von Digitus. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 3 m, AWG 26/7 (Kupfer), Gelb von DIGITUS
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 3 m, AWG 26/7 (Kupfer), Gelb
gefunden bei Amazon
4,74 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter
gefunden bei Amazon
11,37 €
Digitus USB 1.1 Anschlusskabel [1x USB 1.1 Stecker A - 1x Centronics-Stecker] 1.8m Transparent von Digitus
Digitus USB 1.1 Anschlusskabel [1x USB 1.1 Stecker A - 1x Centronics-Stecker] 1.8m Transparent
gefunden bei Voelkner
7,95 €
DIGITUS Professional DN-19 TRAY1-1000-ECB - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-19 TRAY1-1000-ECB - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 50 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz
gefunden bei Amazon
24,59 €
Digitus 48,3cm 19Zoll Wandschrank 7HE SoHoline Ral7035 grau von DIGITUS
Digitus 48,3cm 19Zoll Wandschrank 7HE SoHoline Ral7035 grau
gefunden bei RAKUTEN
57,62 €
DIGITUS Professional DN-95202 PoE Splitter (RJ-45) von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-95202 PoE Splitter (RJ-45)
gefunden bei Amazon
29,22 €
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
63,97 €
DIGITUS 19" Netzwerk Wandgehäuse, Aufputz, Slim, 4HE (vertikal), 800 x 640 x 220 mm, Lüftung passiv, Hausautomation, Netzwerk- & Serverschrank, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS 19" Netzwerk Wandgehäuse, Aufputz, Slim, 4HE (vertikal), 800 x 640 x 220 mm, Lüftung passiv, Hausautomation, Netzwerk- & Serverschrank, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
197,46 €
DIGITUS Vesa Adapter für TFT / LED Monitore ohne Aufnahme, Metall, schwarz, 25 x 22 x 6.3 cm von DIGITUS
DIGITUS Vesa Adapter für TFT / LED Monitore ohne Aufnahme, Metall, schwarz, 25 x 22 x 6.3 cm
gefunden bei Amazon
7,99 €
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil von DIGITUS
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil
gefunden bei Amazon
28,98 €
DIGITUS Professional 2in1 Multifunktions Abisolierwerkzeug für Mehraderkabel, Verlegekabel, Datenkabel, AWG 22-23, für Mantel und Folienschirm, Klingen aus Solingen, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional 2in1 Multifunktions Abisolierwerkzeug für Mehraderkabel, Verlegekabel, Datenkabel, AWG 22-23, für Mantel und Folienschirm, Klingen aus Solingen, Schwarz
gefunden bei Amazon
26,07 €26,48 €
Digitus Plug&View "OptiDome" WLAN, LAN Full-HD IP Netzwerkkamera, 1920 x 1080 Pixel, F1.5 / 3.6 mm, App-Unterstützung, Nachtsicht, Indoor von DIGITUS
Digitus Plug&View "OptiDome" WLAN, LAN Full-HD IP Netzwerkkamera, 1920 x 1080 Pixel, F1.5 / 3.6 mm, App-Unterstützung, Nachtsicht, Indoor
gefunden bei Amazon
99,99 €
DIGITUS HDD Gehaeuse 8,9cm 3,5Zoll USB3.0 fuer SATA HDD Ein/AUS Schalter inkl. Netzteil Backup-Funktion auf Knopfdruck von DIGITUS
DIGITUS HDD Gehaeuse 8,9cm 3,5Zoll USB3.0 fuer SATA HDD Ein/AUS Schalter inkl. Netzteil Backup-Funktion auf Knopfdruck
gefunden bei Amazon
33,41 €
DIGITUS Assmann DN-94003 Terminal Block Punch Pressing Tool von DIGITUS
DIGITUS Assmann DN-94003 Terminal Block Punch Pressing Tool
gefunden bei Amazon
9,79 €
Digitus Strom Anschlusskabel [1x England-Stecker - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.80m Schwarz von Digitus
Digitus Strom Anschlusskabel [1x England-Stecker - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.80m Schwarz
gefunden bei Voelkner
3,29 €
2x Leerdose für Keystone Module, Rahmen 80x80mm + Zentralplatte 50x50mm, Digitus® [DN-93801-1] von DIGITUS
2x Leerdose für Keystone Module, Rahmen 80x80mm + Zentralplatte 50x50mm, Digitus® [DN-93801-1]
gefunden bei Amazon
11,20 €
DIGITUS DN-93902 Professional Verbindungsmodul Kat. 5e für Twisted Pair Kabel, metallico von DIGITUS
DIGITUS DN-93902 Professional Verbindungsmodul Kat. 5e für Twisted Pair Kabel, metallico
gefunden bei Amazon
5,04 €
DIGITUS Professional DK-1532-200 Patchkabel Kat. 5e, SF/UTP, 20m grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DK-1532-200 Patchkabel Kat. 5e, SF/UTP, 20m grau
gefunden bei Amazon
11,33 €
Digitus Univers. Notebook Netzteil,90W von Digitus
Digitus Univers. Notebook Netzteil,90W
gefunden bei RAKUTEN
45,64 €
DIGITUS Professional DN-BLIND-LC LC Keystone Adapter für modulare Patch Panel von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-BLIND-LC LC Keystone Adapter für modulare Patch Panel
gefunden bei Amazon
2,99 €
DIGITUS Cat 6A S-FTP Patchkabel, 10.0m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 6A S-FTP Patchkabel, 10.0m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, Grau
gefunden bei Amazon
11,24 €
Digitus DisplayPort Anschlusskabel [1x DisplayPort Stecker - 1x DisplayPort Stecker] 2m Schwarz von Digitus
Digitus DisplayPort Anschlusskabel [1x DisplayPort Stecker - 1x DisplayPort Stecker] 2m Schwarz
gefunden bei Voelkner
5,49 €
DIGITUS Professional Cat 6 Verlegekabel U-UTP, Simplex, 100m, 250 MHz, AWG 23/1, BauPVO Eca (EN 50575), IEC 60332-1, Halogenfrei, LSZH-1, FRNC-B von DIGITUS
DIGITUS Professional Cat 6 Verlegekabel U-UTP, Simplex, 100m, 250 MHz, AWG 23/1, BauPVO Eca (EN 50575), IEC 60332-1, Halogenfrei, LSZH-1, FRNC-B
gefunden bei Amazon
56,49 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OS2, Singlemode, 09/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter
gefunden bei Amazon
5,62 €
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
14,90 €
Digitus Dn-19-Tray-1-1000 Fachboden Netzwerk Schrank 1HE 720mm Grau 720mm 100Kg von Digitus
Digitus Dn-19-Tray-1-1000 Fachboden Netzwerk Schrank 1HE 720mm Grau 720mm 100Kg
gefunden bei RAKUTEN
68,90 €
DIGITUS Cat 6 Patchkabel S-FTP, 2.0m, AWG 27/7, LSZH, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 Patchkabel S-FTP, 2.0m, AWG 27/7, LSZH, Schwarz
gefunden bei Amazon
5,46 €
DIGITUS 10 cm Sockel für Unique Serverschränke von DIGITUS, 80 x 100 cm, auf 20 cm Höhe erweiterbar, Stauraum für Kabelüberlängen, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 10 cm Sockel für Unique Serverschränke von DIGITUS, 80 x 100 cm, auf 20 cm Höhe erweiterbar, Stauraum für Kabelüberlängen, Schwarz
gefunden bei Amazon
19,26 €19,30 €
Digitus DA-90380-1 Sitz-Steh-Schreibtischaufsatz Höhen-Bereich: 100 bis 500mm Schwarz von Digitus
Digitus DA-90380-1 Sitz-Steh-Schreibtischaufsatz Höhen-Bereich: 100 bis 500mm Schwarz
gefunden bei Voelkner
123,35 €
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, Repeaterkabel, 25 m Länge, USB A Stecker auf USB A Buchse, Plug & Play, Stromversorgung über USB, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Aktives USB 2.0 Verlängerungskabel, Repeaterkabel, 25 m Länge, USB A Stecker auf USB A Buchse, Plug & Play, Stromversorgung über USB, Schwarz
gefunden bei Amazon
31,87 €
4x Leerdose für Keystone Module, Rahmen 80x80mm + Zentralplatte 50x50mm, Digitus® [DN-93801-1] von DIGITUS
4x Leerdose für Keystone Module, Rahmen 80x80mm + Zentralplatte 50x50mm, Digitus® [DN-93801-1]
gefunden bei Amazon
13,70 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz
gefunden bei Amazon
6,99 €
Digitus USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 1.8m Schwarz Rund, von Digitus
Digitus USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 1.8m Schwarz Rund,
gefunden bei Voelkner
1,64 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 0.5m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Rot von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 0.5m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Rot
gefunden bei Amazon
3,29 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter
gefunden bei Amazon
13,69 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz
gefunden bei Amazon
6,97 €
DIGITUS Professional DN-95002 Korktafel Classic von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-95002 Korktafel Classic
gefunden bei Amazon
2,99 €
DIGITUS Professional PoE+ Injector, 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V/30W von DIGITUS
DIGITUS Professional PoE+ Injector, 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V/30W
gefunden bei Amazon
36,57 €
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A Stecker zu Typ B Stecker, 1.8m, 480Mbit/s, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A Stecker zu Typ B Stecker, 1.8m, 480Mbit/s, Schwarz
gefunden bei Amazon
4,19 €
Digitus Sitz-/Steh-Schreibtischgestell DA-90384 Schwarz DA-90384 Bodenschoner aus Kunststoff, elektr von Digitus
Digitus Sitz-/Steh-Schreibtischgestell DA-90384 Schwarz DA-90384 Bodenschoner aus Kunststoff, elektr
gefunden bei Voelkner
307,25 €
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, 400 mm Tiefe, 370 mm max. Einbautiefe, SOHO Serie, Glastür, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 595 x 540 mm, IP20, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, 400 mm Tiefe, 370 mm max. Einbautiefe, SOHO Serie, Glastür, Traglast 60 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 595 x 540 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
65,83 €
Digitus Travel DA-10194 USB-Ladestation Steckdose Ausgangsstrom (max.) 9000mA 3 x USB-C™ Buchse, U von Digitus
Digitus Travel DA-10194 USB-Ladestation Steckdose Ausgangsstrom (max.) 9000mA 3 x USB-C™ Buchse, U
gefunden bei Voelkner
39,94 €
DIGITUS Professional DN-93802 Leerdose für Keystone Module, 2-Fach weiß von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-93802 Leerdose für Keystone Module, 2-Fach weiß
gefunden bei Amazon
4,19 €
DIGITUS Professional Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester , RJ45 und BNC , Hauptgerät 2x RJ45, Remote-Einheit 1x RJ45 , Grau von DIGITUS
DIGITUS Professional Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester , RJ45 und BNC , Hauptgerät 2x RJ45, Remote-Einheit 1x RJ45 , Grau
gefunden bei Amazon
46,77 €
DIGITUS Professional Medienkonverter, Gigabit, RJ45 (10/100/1000Base-T) zu SFP, ohne SFP Modul von DIGITUS
DIGITUS Professional Medienkonverter, Gigabit, RJ45 (10/100/1000Base-T) zu SFP, ohne SFP Modul
gefunden bei Amazon
52,92 €
Digitus VGA Anschlusskabel [1x VGA-Stecker - 1x VGA-Stecker] 20m Grau von Digitus
Digitus VGA Anschlusskabel [1x VGA-Stecker - 1x VGA-Stecker] 20m Grau
gefunden bei Voelkner
14,49 €
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 5 m, AWG 26/7 (Kupfer), Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 5 m, AWG 26/7 (Kupfer), Grau
gefunden bei Amazon
8,32 €
DIGITUS ASSMANN Adapter SATA auf Slim SATA zum Anschluss von Slim SATA Storage Devices an einen SATA Controller bulk 0,5m von DIGITUS
DIGITUS ASSMANN Adapter SATA auf Slim SATA zum Anschluss von Slim SATA Storage Devices an einen SATA Controller bulk 0,5m
gefunden bei Amazon
9,24 €
DIGITUS dunnes Patch Kabel LC zu LC OM3 Duplex 1,2 mm Lange 7m von DIGITUS
DIGITUS dunnes Patch Kabel LC zu LC OM3 Duplex 1,2 mm Lange 7m
gefunden bei Amazon
13,68 €
Digitus HDMI / USB Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse, USB 3.0 Buchse A, USB-C™ Buchse] von Digitus
Digitus HDMI / USB Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse, USB 3.0 Buchse A, USB-C™ Buchse]
gefunden bei Voelkner
23,09 €
Assmann Patchkabel Patchkabel Kat 5e S-FTP grün 10.0 m von DIGITUS
Assmann Patchkabel Patchkabel Kat 5e S-FTP grün 10.0 m
gefunden bei Amazon
6,66 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 7 Meter
gefunden bei Amazon
9,81 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Grau von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Grau
gefunden bei Amazon
7,48 €
19´´ 3HE Dokumentenablage für Netzwerkschränke, RAL 7035, ® [Dn-19 Key-3U] von Digitus
19´´ 3HE Dokumentenablage für Netzwerkschränke, RAL 7035, ® [Dn-19 Key-3U]
gefunden bei RAKUTEN
76,27 €
Digitus VESA-Adapter Passend für Serie: iMac, Apple Displays Silber von Digitus
Digitus VESA-Adapter Passend für Serie: iMac, Apple Displays Silber
gefunden bei Voelkner
12,41 €
DIGITUS DK-1511-010/BLACK U/UTP Category 5e Patchkabel (RJ-45, 1m) schwarz von DIGITUS
DIGITUS DK-1511-010/BLACK U/UTP Category 5e Patchkabel (RJ-45, 1m) schwarz
gefunden bei Amazon
2,32 €
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini-B] 3m Schwarz Rund, d von Digitus
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini-B] 3m Schwarz Rund, d
gefunden bei Voelkner
1,69 €
DIGITUS CAT 5e Roh-Patchkabel, U-UTP, PVC Mantel, 100 m, AWG 26/7 (Kupfer), Twisted Pair, Farbe Grau von DIGITUS
DIGITUS CAT 5e Roh-Patchkabel, U-UTP, PVC Mantel, 100 m, AWG 26/7 (Kupfer), Twisted Pair, Farbe Grau
gefunden bei Amazon
39,49 €39,99 €
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, Schwenkbar, 600 mm Tiefe, 440 mm max. Einbautiefe, Unique Serie, Traglast 100 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 643 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS 19" Wandgehäuse 12HE, Schwenkbar, 600 mm Tiefe, 440 mm max. Einbautiefe, Unique Serie, Traglast 100 kg, Netzwerk- & Serverschrank (HxB) 643 x 600 mm, IP20, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
245,49 €
Digitus Da-70158 Usb2.0 - RS232x2 Cable Kabel 1,5M Chipset: Ft2232H von Digitus
Digitus Da-70158 Usb2.0 - RS232x2 Cable Kabel 1,5M Chipset: Ft2232H
gefunden bei RAKUTEN
43,90 €
DIGITUS Verbindungsmodul CAT 7, 600 MHz, LSA-Leisten für AWG 22-26, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Verbindungsmodul CAT 7, 600 MHz, LSA-Leisten für AWG 22-26, Schwarz
gefunden bei Amazon
8,12 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu ST, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 3 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu ST, OM3, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 3 Meter
gefunden bei Amazon
11,99 €
DIGITUS 3,0 m d-SUB9 Stecker – D-Sub9 Buchse Datenübertragungen Verlängerung Kabel, beige von DIGITUS
DIGITUS 3,0 m d-SUB9 Stecker – D-Sub9 Buchse Datenübertragungen Verlängerung Kabel, beige
gefunden bei Amazon
8,25 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 3 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu LC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 3 Meter
gefunden bei Amazon
6,83 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Magenta von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Magenta
gefunden bei Amazon
3,59 €
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Industial Version, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s von DIGITUS
DIGITUS Gigabit SFP Modul, Industial Version, Mini GBIC, Multimode, LC Duplex, 850 nm, 550 Meter, 1.25 Gbit/s
gefunden bei Amazon
27,99 €
DIGITUS CAT.5e 2-fach Anschlußdose, Aufputz, 10/100/1000MBit geeignet von DIGITUS
DIGITUS CAT.5e 2-fach Anschlußdose, Aufputz, 10/100/1000MBit geeignet
gefunden bei Amazon
7,16 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, LC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 10 Meter
gefunden bei Amazon
12,00 €
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, SC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter von DIGITUS
DIGITUS Professional Glasfaser LWL Patchkabel, SC zu SC, OM4, Multimode, 50/125 µ, Duplex, Länge 5 Meter
gefunden bei Amazon
8,31 €
Digitus Fachboden 1HE T 345mm Schwarz für 600mm Schränke, max. 50kg Dn-97645 von Digitus
Digitus Fachboden 1HE T 345mm Schwarz für 600mm Schränke, max. 50kg Dn-97645
gefunden bei RAKUTEN
31,79 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau
gefunden bei Amazon
4,74 €
Digitus: CAT 5e,RJ45 Modular Kupplung von Digitus
Digitus: CAT 5e,RJ45 Modular Kupplung
gefunden bei RAKUTEN
17,62 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 3.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 3.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau
gefunden bei Amazon
6,39 €
Digitus Fachboden 1HE T 725mm Schwarz für 1000mm Schränke, max. 50kg Dn-97649 von Digitus
Digitus Fachboden 1HE T 725mm Schwarz für 1000mm Schränke, max. 50kg Dn-97649
gefunden bei RAKUTEN
41,89 €
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000-SW - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000-SW - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe schwarz
gefunden bei Amazon
68,43 €
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker C - 1x USB 2.0 Stecker B] 1.8m Schwarz doppelt ge von Digitus
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker C - 1x USB 2.0 Stecker B] 1.8m Schwarz doppelt ge
gefunden bei Voelkner
4,99 €
DIGITUS Interface Karte, PCIe, USB 3.0 Typ A, 2 Ports, bis zu 5 Gbit/s, inkl. Low Profile Slotblende, Chipsatz: NEC UPD720202 von DIGITUS
DIGITUS Interface Karte, PCIe, USB 3.0 Typ A, 2 Ports, bis zu 5 Gbit/s, inkl. Low Profile Slotblende, Chipsatz: NEC UPD720202
gefunden bei Amazon
18,61 €
DIGITUS Dachlüftereinheit für Wandgehäuse, 276 m³/h freiblasender Volumenstrom, 2x Lüfter, Thermostat, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS Dachlüftereinheit für Wandgehäuse, 276 m³/h freiblasender Volumenstrom, 2x Lüfter, Thermostat, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
78,32 €
Digitus DA-71111 M.2-Festplatten-Gehäuse USB 3.0 von Digitus
Digitus DA-71111 M.2-Festplatten-Gehäuse USB 3.0
gefunden bei Voelkner
15,34 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Gelb von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Gelb
gefunden bei Amazon
5,29 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 4HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 4HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz
gefunden bei Amazon
11,75 €
DIGITUS All-in-one Card reader USB2.0 von DIGITUS
DIGITUS All-in-one Card reader USB2.0
gefunden bei Amazon
9,52 €
Digitus USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker C - 1x USB 2.0 Buchse Micro-B] 0.15m Schwarz Rund, beids von Digitus
Digitus USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker C - 1x USB 2.0 Buchse Micro-B] 0.15m Schwarz Rund, beids
gefunden bei Voelkner
2,90 €
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 2 m, AWG 26/7 (Kupfer), Gelb von DIGITUS
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 2 m, AWG 26/7 (Kupfer), Gelb
gefunden bei Amazon
1,48 €
Digitus USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker Micro-B - 1x USB 2.0 Buchse A] DK-300309-002-S Rund, dop von Digitus
Digitus USB 2.0 Adapter [1x USB 2.0 Stecker Micro-B - 1x USB 2.0 Buchse A] DK-300309-002-S Rund, dop
gefunden bei Voelkner
1,48 €
DIGITUS Fast Ethernet SFP Modul, Mini GBIC, Singlemode, LC Simplex (BiDi), Tx 1550nm / Rx 1310nm, 20 km, 155 Mbit/s von DIGITUS
DIGITUS Fast Ethernet SFP Modul, Mini GBIC, Singlemode, LC Simplex (BiDi), Tx 1550nm / Rx 1310nm, 20 km, 155 Mbit/s
gefunden bei Amazon
26,17 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grün von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 2.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grün
gefunden bei Amazon
5,29 €
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 5 m, AWG 26/7 (Kupfer), Rot von DIGITUS
DIGITUS Cat 5e Patchkabel, SF-UTP, PVC Mantel, 5 m, AWG 26/7 (Kupfer), Rot
gefunden bei Amazon
2,52 €
DIGITUS Professional 12HE Netzwerk Wandgehäuse / Wandschrank, IP55, zur Anwendung im Außenbereich, 713x600x450 mm, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS Professional 12HE Netzwerk Wandgehäuse / Wandschrank, IP55, zur Anwendung im Außenbereich, 713x600x450 mm, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
345,99 €
Digitus USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 5m Schwarz von Digitus
Digitus USB 2.0 Verlängerungskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Buchse A] 5m Schwarz
gefunden bei Voelkner
2,29 €
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro-B] 1.8m Schwarz von Digitus
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Micro-B] 1.8m Schwarz
gefunden bei Voelkner
8,99 €
Digitus Seriell Adapter [1x D-SUB-Stecker 9pol. - 1x D-SUB-Stecker 9pol.] Silber von Digitus
Digitus Seriell Adapter [1x D-SUB-Stecker 9pol. - 1x D-SUB-Stecker 9pol.] Silber
gefunden bei Voelkner
1,33 €
Digitus DN-7042-1 WLAN Stick USB 2.0 150MBit/s von Digitus
Digitus DN-7042-1 WLAN Stick USB 2.0 150MBit/s
gefunden bei Voelkner
7,90 €
DIGITUS Professional DK-1512-020/BL Patchkabel Kat. 5e, U/UTP, 2m schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional DK-1512-020/BL Patchkabel Kat. 5e, U/UTP, 2m schwarz
gefunden bei Amazon
3,59 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 5.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Rot von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 5.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Rot
gefunden bei Amazon
2,99 €
DIGITUS Assmann DN-96332/3 Fiber Optical Splice 24XLC OM3 Box von DIGITUS
DIGITUS Assmann DN-96332/3 Fiber Optical Splice 24XLC OM3 Box
gefunden bei Amazon
209,20 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Grau
gefunden bei Amazon
3,59 €
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Gelb von DIGITUS
DIGITUS Cat 6 S-FTP Patchkabel, 1.0m, Netzwerk LAN DSL Ethernet Kabel, LSZH, Kupfer, AWG 27/7, Gelb
gefunden bei Amazon
2,38 €
DIGITUS USB 2.0 Keystone Modul BU/BU von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Keystone Modul BU/BU
gefunden bei Amazon
4,07 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 2HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 2HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz
gefunden bei Amazon
5,12 €