Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.
Zum Newsletter anmelden

Lassen Sie sich inspirieren von den Einrichtungsideen in unserem
Möbel & Garten Newsletter.

Absenden

Möbel und Gartenausrüstung von Digitus

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Gartenausstattung und weitere Produkte von Digitus. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Digitus, unter Gartenausstattung von Digitus oder in der Abteilung für Hocker von Digitus. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R von Digitus
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R
gefunden bei Voelkner
290,05 €
DIGITUS Adapterplatte für DN-96800S-2, grau (RAL 7035) 12x SC-SX, LC-DX, E2000-SX von DIGITUS
DIGITUS Adapterplatte für DN-96800S-2, grau (RAL 7035) 12x SC-SX, LC-DX, E2000-SX
gefunden bei Amazon
17,80 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 10 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 10 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb
gefunden bei Amazon
13,60 €
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel - mini DP auf DVI(24+1) - Full-HD - 1m - 60Hz - Kompatibel mit Macbook, Mac, Monitor von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel - mini DP auf DVI(24+1) - Full-HD - 1m - 60Hz - Kompatibel mit Macbook, Mac, Monitor
gefunden bei Amazon
8,37 €
DIGITUS Netzwerk-Kabel Cat-7A - 1000m S-FTP Verlege-Kabel - Simplex - Dca LSZH-3 - 1500 MHz - AWG 22/1 Kupfer - Gelb von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Kabel Cat-7A - 1000m S-FTP Verlege-Kabel - Simplex - Dca LSZH-3 - 1500 MHz - AWG 22/1 Kupfer - Gelb
gefunden bei Amazon
697,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Blau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,5m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6A & Cat-5e - Blau
gefunden bei Amazon
8,58 €
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2522-03-4 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
7,99 €
DIGITUS VGA Monitor Anschlusskabel, HD15 St/1.8m, 3Coax/7C, 2Xferrit, Be von DIGITUS
DIGITUS VGA Monitor Anschlusskabel, HD15 St/1.8m, 3Coax/7C, 2Xferrit, Be
gefunden bei Amazon
5,35 €
DIGITUS db620500000s MHL Adapter Samsung Galaxy SIII von DIGITUS
DIGITUS db620500000s MHL Adapter Samsung Galaxy SIII
gefunden bei Amazon
4,41 €
Digitus VGA Anschlusskabel 10.00m AK-310103-100-E schraubbar, mit Ferritkern Grau [1x VGA-Stecker - von Digitus
Digitus VGA Anschlusskabel 10.00m AK-310103-100-E schraubbar, mit Ferritkern Grau [1x VGA-Stecker -
gefunden bei Voelkner
8,83 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 5 m ST auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM2 - 5 m ST auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange
gefunden bei Amazon
12,50 €
Digitus DK-1741-CP-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grau Flammwidrig, Foliensch von Digitus
Digitus DK-1741-CP-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grau Flammwidrig, Foliensch
gefunden bei Voelkner
18,54 €
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), TR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 16 VGA Ports, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), TR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 16 VGA Ports, Schwarz
gefunden bei Amazon
857,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-2,5m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
7,49 €
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), FR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 Cat5 Ports, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" KVM Konsole mit 17" TFT Display (4:3), FR-Tastatur-Layout, KVM Switch mit 8 Cat5 Ports, Schwarz
gefunden bei Amazon
1.017,00 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6-0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - U/FTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6A - Grau
gefunden bei Amazon
3,49 €
DIGITUS - 10 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 0.5m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot von DIGITUS
DIGITUS - 10 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 0.5m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot
gefunden bei Amazon
11,99 €
DIGITUS QSFP+ 40G 2m DAC Kabel Allnet,Cisco,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet von DIGITUS
DIGITUS QSFP+ 40G 2m DAC Kabel Allnet,Cisco,D-Link,Edimax,Etherwan,Fortinet
gefunden bei Amazon
51,28 €
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035) von Digitus
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035)
gefunden bei Voelkner
99,36 €
Digitus HDD Alu Gehäuse 2,5Z USB2.0 von DIGITUS
Digitus HDD Alu Gehäuse 2,5Z USB2.0
gefunden bei Amazon
39,93 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 1m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 1m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot
gefunden bei Amazon
4,29 €
DIGITUS HDMI A/DVI-D Kabel   3,0 m von Digitus
DIGITUS HDMI A/DVI-D Kabel 3,0 m
gefunden bei Büroshop24
4,98 €9,97 €
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-19 TRAY-1-1000 - Fachboden mit variabler Tiefe zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 100 kg - ab 1000 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
56,18 €
DIGITUS DN-19 MA-WM-09U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 9HE von DIGITUS
DIGITUS DN-19 MA-WM-09U - Zusätzliche Profilschienen für 19" Wandgehäuse - Geeignet für Unique Line - 9HE
gefunden bei Amazon
24,99 €
DIGITUS USB 2.0 Anschluss-Kabel - 0.5m - Verbindungs-Kabel von USB A auf USB B - High-Speed 480 MBit/s - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Anschluss-Kabel - 0.5m - Verbindungs-Kabel von USB A auf USB B - High-Speed 480 MBit/s - Schwarz
gefunden bei Amazon
2,99 €
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3.00m Beige von Digitus
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3.00m Beige
gefunden bei Voelkner
4,63 €
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.103,77 €
DIGITUS D-Sub 9 Gender-Changer - Adapter - 9-Pin Kupplung - Stecker zu Stecker - RS-232 - RS-485 - TTL - Metallgehäuse von DIGITUS
DIGITUS D-Sub 9 Gender-Changer - Adapter - 9-Pin Kupplung - Stecker zu Stecker - RS-232 - RS-485 - TTL - Metallgehäuse
gefunden bei Amazon
2,99 €
Digitus Knickschutztülle für 8P8C RJ45 Modular-Stecker Schwarz A-MOT 8/8 von Digitus
Digitus Knickschutztülle für 8P8C RJ45 Modular-Stecker Schwarz A-MOT 8/8
gefunden bei Voelkner
0,49 €
Digitus DN-81301 QSFP+ Transceiver Modul 40 GBit/s 10 km Modultyp LC von Digitus
Digitus DN-81301 QSFP+ Transceiver Modul 40 GBit/s 10 km Modultyp LC
gefunden bei Voelkner
339,28 €
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B von DIGITUS
Digitus USB Adapter Buchse A auf Stecker B
gefunden bei Amazon
6,30 €
Digitus DK-2533-10-5 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2533-10-5 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
16,27 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - 100% Component Level Geprüft - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Grau, DK-1644-A-020CL, 2 m - 1 stück von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 2m - 100% Component Level Geprüft - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirmt - Grau, DK-1644-A-020CL, 2 m - 1 stück
gefunden bei Amazon
5,08 €
DIGITUS Professional 4HE Wandbefestigungs Patch Halter, unmontiert, Flachpaket, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Professional 4HE Wandbefestigungs Patch Halter, unmontiert, Flachpaket, Schwarz
gefunden bei Amazon
57,99 €60,64 €
DIGITUS - 10 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 1m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS - 10 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 1m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
38,68 €
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil von DIGITUS
DIGITUS Professional VGA Video Switch / Umschalter, 2 Eingänge - 1 Ausgang, 250MHz, bis 1920x1080 Pixel, inkl. Netzteil
gefunden bei Amazon
36,99 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM3 - 2 m LC auf LC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Türkis
gefunden bei Amazon
9,47 €
DIGITUS DisplayPort-Kabel - UHD 4K - 1m - mit Verriegelung, 60Hz, HBR 2 - Kompatibel mit Monitor, Gaming-Grafikkarte von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort-Kabel - UHD 4K - 1m - mit Verriegelung, 60Hz, HBR 2 - Kompatibel mit Monitor, Gaming-Grafikkarte
gefunden bei Amazon
4,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel 30.00m AK-330105-300-S vergoldete Steckkontakte Schwarz [1x HDMI-Stecker von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel 30.00m AK-330105-300-S vergoldete Steckkontakte Schwarz [1x HDMI-Stecker
gefunden bei Voelkner
67,72 €
Digitus DVI Anschlusskabel 2.00m AK-320107-020-S schraubbar Schwarz [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DV von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel 2.00m AK-320107-020-S schraubbar Schwarz [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DV
gefunden bei Voelkner
5,08 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,25m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e - 0,25m - CCA Netzwerkkabel Mit RJ45 - SF/UTP Geschirmt - Kompatibel zu Cat-6 & Cat-5 - Gelb
gefunden bei Amazon
1,39 €
DIGITUS - 5 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grün von DIGITUS
DIGITUS - 5 Stück - Patch-Kabel Cat-6 - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grün
gefunden bei Amazon
39,99 €
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005 von Digitus
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005
gefunden bei Voelkner
2.469,00 €
DIGTUS USB Portblocker (Sicherheitsschloss), 4x USB Schlösser + 1 Schlüssel, silber von DIGITUS
DIGTUS USB Portblocker (Sicherheitsschloss), 4x USB Schlösser + 1 Schlüssel, silber
gefunden bei Amazon
17,02 €
Digitus DVI Anschlusskabel 2.00m DB-320107-020-S Rund, doppelt geschirmt Schwarz [1x DVI-Stecker 18+ von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel 2.00m DB-320107-020-S Rund, doppelt geschirmt Schwarz [1x DVI-Stecker 18+
gefunden bei Voelkner
6,99 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 - Grau von DIGITUS
DIGITUS LAN Kabel Cat 6A - 0,25m - Slim - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt - Kompatibel zu Cat-6 - Grau
gefunden bei Amazon
2,99 €
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw von Digitus
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw
gefunden bei Voelkner
1.031,11 €
Digitus HDMI Anschlusskabel 3.00m AK-330124-030-S vergoldete Steckkontakte, Ultra HD (4k) HDMI mit E von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel 3.00m AK-330124-030-S vergoldete Steckkontakte, Ultra HD (4k) HDMI mit E
gefunden bei Voelkner
5,54 €
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Tastatur für LCD KVM Konsolen von DIGITUS, Russisches Layout, QWERTY, Schwarz
gefunden bei Amazon
21,99 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Grau von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Grau
gefunden bei Amazon
210,90 €
DIGITUS DisplayPort-Kabel - Full-HD - 5m - mit Verriegelung, 60Hz - Kompatibel mit PC, Monitor, Gaming-Grafikkarte von DIGITUS
DIGITUS DisplayPort-Kabel - Full-HD - 5m - mit Verriegelung, 60Hz - Kompatibel mit PC, Monitor, Gaming-Grafikkarte
gefunden bei Amazon
9,73 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 50m - F-UTP Schirmung - Kupfer-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 50m - F-UTP Schirmung - Kupfer-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
15,49 €
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.099,00 €
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 3.00m Schwarz Rund, doppelt geschirmt von Digitus
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, USB-Mini-B Stecker 3.00m Schwarz Rund, doppelt geschirmt
gefunden bei Voelkner
1,84 €
DIGITUS Netzwerk-Kabel Cat-6 - 305m U-UTP Verlege-Kabel - Simplex - Eca PVC - 250 MHz - AWG 24/1 Kupfer - Violett von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Kabel Cat-6 - 305m U-UTP Verlege-Kabel - Simplex - Eca PVC - 250 MHz - AWG 24/1 Kupfer - Violett
gefunden bei Amazon
122,42 €
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange von DIGITUS
DIGITUS LSA Auflegewerkzeug - Terminal Block Typ 110 - Keystone Jack - Ausziehhaken - Entriegelungsklinge, Orange
gefunden bei Amazon
12,28 €
DISPLAYPORT VERLÄNGERUNG 2M SCHWARZ von Digitus
DISPLAYPORT VERLÄNGERUNG 2M SCHWARZ
gefunden bei Voelkner
5,16 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-8.1 - 0.5m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-8.1 - 0.5m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
4,49 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 1m - U-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 1m - U-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
2,79 €
DIGITUS Kompakter Steh/Sitz Schreibtisch-Aufsatz - Ergonomischer Notebook-Arbeitsplatz 79 x 54 cm - Höhe von 2.6 - 40 cm von DIGITUS
DIGITUS Kompakter Steh/Sitz Schreibtisch-Aufsatz - Ergonomischer Notebook-Arbeitsplatz 79 x 54 cm - Höhe von 2.6 - 40 cm
gefunden bei Amazon
149,99 €179,00 €
Digitus HDMI Anschlusskabel 15.00m AK-330118-150-S Audio Return Channel, vergoldete Steckkontakte, U von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel 15.00m AK-330118-150-S Audio Return Channel, vergoldete Steckkontakte, U
gefunden bei Voelkner
35,99 €
DIGITUS 19" Outdoor Wandgehäuse 16HE, 450 mm Tiefe, Traglast 100 kg, Kabeleinführung (2x M32, 1x M63, 2x 28 mm Blindkappe), (HxB) 891 x 600 mm, IP55, Grau (RAL 7035) von DIGITUS
DIGITUS 19" Outdoor Wandgehäuse 16HE, 450 mm Tiefe, Traglast 100 kg, Kabeleinführung (2x M32, 1x M63, 2x 28 mm Blindkappe), (HxB) 891 x 600 mm, IP55, Grau (RAL 7035)
gefunden bei Amazon
482,49 €
DIGITUS M.2 zu mSATA Adapter, NGFF(M.2) Key B, für 27mm und 50mm SSD Speicher, SATA III, 6 Gbit/s, Bootfähig von DIGITUS
DIGITUS M.2 zu mSATA Adapter, NGFF(M.2) Key B, für 27mm und 50mm SSD Speicher, SATA III, 6 Gbit/s, Bootfähig
gefunden bei Amazon
18,34 €
DIGITUS Fachboden - 4 Stück - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Für Netzwerk-Schrank - perforiertes Stahl-Blech - Grau von DIGITUS
DIGITUS Fachboden - 4 Stück - 1HE - 10-Zoll (254 mm) - Für Netzwerk-Schrank - perforiertes Stahl-Blech - Grau
gefunden bei Amazon
45,90 €
Digitus DK-2922-05 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode von Digitus
Digitus DK-2922-05 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode
gefunden bei Voelkner
6,45 €
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau von DIGITUS
DIGITUS Dachlüftereinheit für NW-Schrank (Dynamic / Unique) & SRV-Schrank (Dynamic) - 2x Lüfter - Thermostat - Grau
gefunden bei Amazon
79,90 €
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerk-Schrank 19 zoll 7 HE - Schwenkbar - Wandmontage - Traglast 100 kg - Unique Serie - Glastür - Schwarz
gefunden bei Amazon
265,00 €274,99 €
Digitus DK-1511-010/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün von Digitus
Digitus DK-1511-010/G RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün
gefunden bei Voelkner
1,04 €
DIGITUS DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m von Digitus
DIGITUS DisplayPort-Adapterkabel - DisplayPort / HDMI 3m
gefunden bei Office-Partner
23,56 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Rot
gefunden bei Amazon
11,16 €
Digitus DK-2912-02 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode von Digitus
Digitus DK-2912-02 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode
gefunden bei Voelkner
6,08 €
DIGITUS Multiport Docking-Station - USB-C Dock 11 Ports - HDMI mDP VGA, RJ45, 3x USB 3.0 - Ladeport, Cardreader - Grau von DIGITUS
DIGITUS Multiport Docking-Station - USB-C Dock 11 Ports - HDMI mDP VGA, RJ45, 3x USB 3.0 - Ladeport, Cardreader - Grau
gefunden bei Amazon
114,97 €
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-C™ Stecker, USB-C™ Stecker 4.00m Schwarz Flexibel, Folienschirm, G von Digitus
Digitus USB-Kabel USB 2.0 USB-C™ Stecker, USB-C™ Stecker 4.00m Schwarz Flexibel, Folienschirm, G
gefunden bei Voelkner
4,79 €
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Grau von Digitus
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Grau
gefunden bei Voelkner
116,20 €
Digitus HDMI Anschlusskabel 5.00m AK-330124-050-S vergoldete Steckkontakte, Ultra HD (4k) HDMI mit E von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel 5.00m AK-330124-050-S vergoldete Steckkontakte, Ultra HD (4k) HDMI mit E
gefunden bei Voelkner
10,43 €
Digitus DK-2532-07/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod von Digitus
Digitus DK-2532-07/3 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimod
gefunden bei Voelkner
6,73 €
DIGITUS DA-90380-1 Höhenverstellbarer Sitz/Steh Arbeitsplatz, schwarz von DIGITUS
DIGITUS DA-90380-1 Höhenverstellbarer Sitz/Steh Arbeitsplatz, schwarz
gefunden bei Amazon
174,99 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OM1 - 1 m LC auf ST Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Multimode 50/125µ - 10 GBit/s - Orange
gefunden bei Amazon
6,02 €
ASSMANN AK-320100-050-S DVI-D 18+1"" Single Link Kabel, 5m schwarz von DIGITUS
ASSMANN AK-320100-050-S DVI-D 18+1"" Single Link Kabel, 5m schwarz
gefunden bei Amazon
12,59 €
Digitus DN-81229 SFP Direktanschlusskabel 10 Gbit/s 3m von Digitus
Digitus DN-81229 SFP Direktanschlusskabel 10 Gbit/s 3m
gefunden bei Voelkner
51,28 €
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Ersatzüfter für Lüftereinheiten - Geeignet für 19" Netzwerk- & Serverschränke - 2,3 m³ pro Minute - 138 m³/h - 47 dBm - Schwarz
gefunden bei Amazon
20,99 €
Digitus DN-81307 SFP Direktanschlusskabel 40 GBit/s 1m von Digitus
Digitus DN-81307 SFP Direktanschlusskabel 40 GBit/s 1m
gefunden bei Voelkner
40,12 €
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz von Digitus
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz
gefunden bei Voelkner
2,92 €
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz von DIGITUS
DIGITUS DA-20155 Kabellose Ergonomische Maus, Vertikal, 6D (Tasten), Aufladbarer Akku schwarz
gefunden bei Amazon
12,91 €
DIGITUS Netzwerkschrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 250mm - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Netzwerkschrank 10-Zoll - 12HE - Wandmontage - HxBxT 592x312x300mm - Traglast 30kg - Nutztiefe 250mm - Schwarz
gefunden bei Amazon
141,62 €
DIGITUS Industrielles Netzteil - Hutschienen-Montage - Output 48V DC / 2.5A / 120W - Input 100-240 VAC - Metallgehäuse von DIGITUS
DIGITUS Industrielles Netzteil - Hutschienen-Montage - Output 48V DC / 2.5A / 120W - Input 100-240 VAC - Metallgehäuse
gefunden bei Amazon
49,65 €
Digitus DN-81222 SFP Direktanschlusskabel 10 Gbit/s 2m von Digitus
Digitus DN-81222 SFP Direktanschlusskabel 10 Gbit/s 2m
gefunden bei Voelkner
18,90 €
DIGITUS Monitor-Halterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Bis 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz, DA-90399 von DIGITUS
DIGITUS Monitor-Halterung - Tischklemme - 1 Monitor - Bis 32 Zoll - Bis 8 kg - VESA 75x75, 100x100 - Schwarz, DA-90399
gefunden bei Amazon
26,81 €
DIGITUS Kabelabfangschiene für 19" Unique & Dynamic Basic Schränke von DIGITUS, 72 cm Tiefe für 800 mm Schranktiefe, 2 mm starkes Stahlblech, Silber von DIGITUS
DIGITUS Kabelabfangschiene für 19" Unique & Dynamic Basic Schränke von DIGITUS, 72 cm Tiefe für 800 mm Schranktiefe, 2 mm starkes Stahlblech, Silber
gefunden bei Amazon
15,76 €
DIGITUS 5 m lang, USB 3.0, A Male A Female Verlängerungskabel, Schwarz/Grau von DIGITUS
DIGITUS 5 m lang, USB 3.0, A Male A Female Verlängerungskabel, Schwarz/Grau
gefunden bei Amazon
23,95 €
DIGITUS USB 2.0 Slotblech - 0.25m - 4 x USB Typ A - 2x 10pin IDC - High-Speed 480 MBit/s von DIGITUS
DIGITUS USB 2.0 Slotblech - 0.25m - 4 x USB Typ A - 2x 10pin IDC - High-Speed 480 MBit/s
gefunden bei Amazon
7,48 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 0.25m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Gelb von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 0.25m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Gelb
gefunden bei Amazon
2,20 €
Digitus DK-1644-A-PUR-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesa von Digitus
Digitus DK-1644-A-PUR-030 RJ45 Netzwerkkabel, Patchkabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesa
gefunden bei Voelkner
8,32 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 2m - U-UTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Schwarz von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6 - 2m - U-UTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Schwarz
gefunden bei Amazon
2,42 €
DIGITUS PS/2 Anschluss-Kabel - 5.0m Verlängerungs-Kabel - Mini DIN 6-Pin Stecker zu Buchse - Beige von DIGITUS
DIGITUS PS/2 Anschluss-Kabel - 5.0m Verlängerungs-Kabel - Mini DIN 6-Pin Stecker zu Buchse - Beige
gefunden bei Amazon
9,37 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-6A - 10m - S-FTP Schirmung - Kupfer-Adern - LSZH Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
9,94 €
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 3 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb von DIGITUS
DIGITUS LWL Patch-Kabel OS2 - 3 m LC auf SC Glasfaser-Kabel - LSZH - Duplex Singlemode 09/125µ - 10 GBit/s - Gelb
gefunden bei Amazon
6,09 €6,96 €
Digitus DA-70852 USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm von Digitus
Digitus DA-70852 USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm
gefunden bei Voelkner
10,89 €
DIGITUS Paralleles Anschluss-Kabel - D-Sub 25 zu D-Sub 25 - Stecker zu Buchse - 3.0m - Verlängerungskabel - Beige von DIGITUS
DIGITUS Paralleles Anschluss-Kabel - D-Sub 25 zu D-Sub 25 - Stecker zu Buchse - 3.0m - Verlängerungskabel - Beige
gefunden bei Amazon
5,99 €
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 20m - F-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau von DIGITUS
DIGITUS Patch-Kabel Cat-5e - 20m - F-UTP Schirmung - CCA-Adern - PVC Mantel - Netzwerk-Kabel - Grau
gefunden bei Amazon
8,48 €