Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.
Zum Newsletter anmelden

Lassen Sie sich inspirieren von den Einrichtungsideen in unserem
Möbel & Garten Newsletter.

Absenden

Möbel und Gartenausrüstung von Digitus

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Gartenausstattung und weitere Produkte von Digitus. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Digitus, unter Gartenausstattung von Digitus oder in der Abteilung für Küchenausstattung von Digitus. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R von Digitus
Digitus DN-19 12-U-3-SW 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Schwarz, Schwarz (R
gefunden bei Voelkner
299,99 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 3m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 3m
gefunden bei Voelkner
8,97 €
Digitus VGA Anschlusskabel [1x VGA-Stecker - 1x VGA-Stecker] 10m Grau von Digitus
Digitus VGA Anschlusskabel [1x VGA-Stecker - 1x VGA-Stecker] 10m Grau
gefunden bei Voelkner
12,99 €
Digitus RJ45 Netzwerk Verlängerungskabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grau Flammwidrig, Folienschirm, Geflech von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Verlängerungskabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grau Flammwidrig, Folienschirm, Geflech
gefunden bei Voelkner
28,99 €
DIGITUS F/UTP Cat5e 0.25m - Netzwerkkabel (0,25 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grün) von DIGITUS
DIGITUS F/UTP Cat5e 0.25m - Netzwerkkabel (0,25 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grün)
gefunden bei Amazon
5,11 €
DIGITUS HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A St/St, 3.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, UL,sw, gold von Digitus
DIGITUS HDMI High Speed Anschlusskabel, Typ A St/St, 3.0m, w/Ethernet, Ultra HD 60p, UL,sw, gold
gefunden bei Zoro
4,99 €
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A - B St/St, 1.8m, USB 2.0 konform, UL, sw von Digitus
DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel, Typ A - B St/St, 1.8m, USB 2.0 konform, UL, sw
gefunden bei Zoro
1,99 €
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035) von Digitus
Digitus DN-19 04U-PB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 475 x 500 x 145mm 3 HE Lichtgrau (RAL 7035)
gefunden bei Voelkner
97,64 €
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3m Beige von Digitus
Digitus Seriell Anschlusskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 3m Beige
gefunden bei Voelkner
5,49 €
DIGITUS Ausziehbarer Fachboden für 19" Schränke, 1HE, Befestigung vorne & hinten, Traglast 25 kg, ab 800 mm Schranktiefe, Grau von DIGITUS
DIGITUS Ausziehbarer Fachboden für 19" Schränke, 1HE, Befestigung vorne & hinten, Traglast 25 kg, ab 800 mm Schranktiefe, Grau
gefunden bei Amazon
37,20 €46,47 €
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.159,00 €
DIGITUS CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 3 m, Farbe Grün von Digitus
DIGITUS CAT 5e SF-UTP Patchkabel, PVC AWG 26/7, Länge 3 m, Farbe Grün
gefunden bei Zoro
1,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel mit Verstärker [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 30m Schwarz von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel mit Verstärker [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 30m Schwarz
gefunden bei Voelkner
62,02 €
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz
gefunden bei Voelkner
6,55 €
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0,5 m, Farbe Schwarz von Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 0,5 m, Farbe Schwarz
gefunden bei Zoro
1,99 €
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005 von Digitus
Digitus DN-19 32U-SO-W 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1666 x 1130mm 32 HE Schwarz (RAL 9005
gefunden bei Voelkner
2.405,00 €
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz
gefunden bei Voelkner
6,88 €
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw von Digitus
Digitus DN-19 47U-8/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 800 x 2275 x 800mm 47 HE Schwarz, Schw
gefunden bei Voelkner
1.072,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 3m Schwarz von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 3m Schwarz
gefunden bei Voelkner
5,20 €
Digitus A-96511-02-UPC LWL-Spleißkassette Beige von Digitus
Digitus A-96511-02-UPC LWL-Spleißkassette Beige
gefunden bei Voelkner
41,99 €
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-GD-1 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 600 x 2000 x 1000mm 42 HE Lichtgrau (RA
gefunden bei Voelkner
1.075,00 €
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini-B] 3m Schwarz Rund, d von Digitus
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB 2.0 Stecker A - 1x USB 2.0 Stecker Mini-B] 3m Schwarz Rund, d
gefunden bei Voelkner
9,99 €
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 2 m, Farbe Blau von Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 2 m, Farbe Blau
gefunden bei Zoro
1,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 15m Schwarz von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 15m Schwarz
gefunden bei Voelkner
35,94 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 5.00m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 5.00m
gefunden bei Voelkner
6,73 €
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e U/UTP 1.00m Grün
gefunden bei Voelkner
0,82 €
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB-C™ Stecker, USB-Stecker - 1x USB-C™ Stecker, USB-Stecker] von Digitus
Digitus USB 2.0 Anschlusskabel [1x USB-C™ Stecker, USB-Stecker - 1x USB-C™ Stecker, USB-Stecker]
gefunden bei Voelkner
4,79 €
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Grau von Digitus
Digitus DN-1019 Wandgehäuse 10 HE Grau
gefunden bei Voelkner
129,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 5.00m Schwarz von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 5.00m Schwarz
gefunden bei Voelkner
10,70 €
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz von Digitus
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Kaltgeräte-Stecker C14 - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz
gefunden bei Voelkner
3,79 €
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesamtschirm, Geschirmt, von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6a S/FTP 3.00m Grün Folienschirm, Gesamtschirm, Geschirmt,
gefunden bei Voelkner
9,99 €
DIGITUS LC-LC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex von Digitus
DIGITUS LC-LC Patchkabel, OM3 3m 50/125µ duplex
gefunden bei Zoro
7,99 €
DIGITUS ST-SC Patchkabel, OS2 2m, duplex 9/125µ, gelb, LS0H 09/125µ duplex gelb LS0H von Digitus
DIGITUS ST-SC Patchkabel, OS2 2m, duplex 9/125µ, gelb, LS0H 09/125µ duplex gelb LS0H
gefunden bei Zoro
7,99 €
DIGITUS Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil ohne SFP Module von Digitus
DIGITUS Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil ohne SFP Module
gefunden bei Zoro
71,99 €
Digitus USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm von Digitus
Digitus USB / HDMI Adapter [1x USB-C™ Stecker - 1x HDMI-Buchse] Schwarz 15.00cm
gefunden bei Voelkner
14,99 €
Digitus DN-19 KEY-3U-SW 19 Zoll Netzwerkschrank-Schublade 3 HE Schwarz von Digitus
Digitus DN-19 KEY-3U-SW 19 Zoll Netzwerkschrank-Schublade 3 HE Schwarz
gefunden bei Voelkner
48,03 €
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 1 m, Farbe Grau von Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 1 m, Farbe Grau
gefunden bei Zoro
1,99 €
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau von DIGITUS
DIGITUS Professional DN-97609 - Fachboden zum Festeinbau in 19" Schränke - Traglast 15 kg - ab 450 mm Schranktiefe - 1HE - Farbe grau
gefunden bei Amazon
15,49 €
Digitus Klinke / Cinch Audio Anschlusskabel [1x Klinkenstecker 3.5mm - 2x Cinch-Stecker] 5.00m Schwa von Digitus
Digitus Klinke / Cinch Audio Anschlusskabel [1x Klinkenstecker 3.5mm - 2x Cinch-Stecker] 5.00m Schwa
gefunden bei Voelkner
1,40 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 10m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 10m
gefunden bei Voelkner
12,53 €
DIGITUS 1HE Kabelführungsbügel 44x60 mm, Farbe Grau (RAL7035), 10 Stück von Digitus
DIGITUS 1HE Kabelführungsbügel 44x60 mm, Farbe Grau (RAL7035), 10 Stück
gefunden bei Zoro
13,99 €
Digitus 19 Zoll Netzwerkschrank-Sockel DN-19 Plinth-6/6-1 Grau von Digitus
Digitus 19 Zoll Netzwerkschrank-Sockel DN-19 Plinth-6/6-1 Grau
gefunden bei Voelkner
45,04 €
DIGITUS 686923 Patchkabel, CAT.6, U-UTP, AWG26/7, 2.0 m Länge, Weiß von DIGITUS
DIGITUS 686923 Patchkabel, CAT.6, U-UTP, AWG26/7, 2.0 m Länge, Weiß
gefunden bei Amazon
5,68 €
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 15 m, Farbe Grau von Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 27/7, Länge 15 m, Farbe Grau
gefunden bei Zoro
9,99 €
Digitus USB 2.0 Adapter [1x Seriell (9 pol.) - 1x USB-C™ Stecker] DA-70166 von Digitus
Digitus USB 2.0 Adapter [1x Seriell (9 pol.) - 1x USB-C™ Stecker] DA-70166
gefunden bei Voelkner
13,11 €
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e SF/UTP 10m Schwarz von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e SF/UTP 10m Schwarz
gefunden bei Voelkner
4,39 €
Digitus DN-19 17U-SO-M 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1000 x 1130mm 17 HE Schwarz (RAL 9005 von Digitus
Digitus DN-19 17U-SO-M 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 750 x 1000 x 1130mm 17 HE Schwarz (RAL 9005
gefunden bei Voelkner
1.925,00 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 3m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 3m
gefunden bei Voelkner
8,76 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 4HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Grau von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 4HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Grau
gefunden bei Amazon
13,74 €
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 18+1pol. - 1x DVI-Stecker 18+1pol.] 2.00m Schwarz
gefunden bei Voelkner
5,89 €
DIGITUS LWL Spleißbox 12xSC-D OM4, 1HE, ausziehbar, bestückt 1HE, ausziehbar, bestück von Digitus
DIGITUS LWL Spleißbox 12xSC-D OM4, 1HE, ausziehbar, bestückt 1HE, ausziehbar, bestück
gefunden bei Zoro
105,99 €
Digitus DS-72211-1ES KVM-Konsole VGA 1366 x 768 Pixel von Digitus
Digitus DS-72211-1ES KVM-Konsole VGA 1366 x 768 Pixel
gefunden bei Voelkner
1.019,00 €
Digitus DN-95407 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 1 HE Schutzkontaktsteckdose Schwarz von Digitus
Digitus DN-95407 19 Zoll Netzwerkschrank-Steckdosenleiste 1 HE Schutzkontaktsteckdose Schwarz
gefunden bei Voelkner
31,25 €
Digitus DN-19 12U-6/6 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Lichtgrau (RAL 7035) von Digitus
Digitus DN-19 12U-6/6 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 643 x 600mm 12 HE Lichtgrau (RAL 7035)
gefunden bei Voelkner
172,97 €
Digitus DN-19 BPN-02-SW 19 Zoll Netzwerkschrank-Blindabdeckung 2 HE Schwarz (RAL 9005) von Digitus
Digitus DN-19 BPN-02-SW 19 Zoll Netzwerkschrank-Blindabdeckung 2 HE Schwarz (RAL 9005)
gefunden bei Voelkner
4,99 €
Digitus DN-19 Plinth-6/10-B 19 Zoll Netzwerkschrank-Sockel Schwarz von Digitus
Digitus DN-19 Plinth-6/10-B 19 Zoll Netzwerkschrank-Sockel Schwarz
gefunden bei Voelkner
89,94 €
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz von DIGITUS
DIGITUS 19" Blindabdeckplatte 3HE, Blende für Netzwerk- & Serverschränke, inkl. Befestigungsmaterial, Stahlblech, pulverbeschichtet, Schwarz
gefunden bei Amazon
9,49 €
Digitus DN-82010-1 LAN, ST Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s von Digitus
Digitus DN-82010-1 LAN, ST Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
gefunden bei Voelkner
30,99 €
Digitus D-SUB Adapter D-SUB-Stecker 25pol. - RJ45-Buchse 1St. von Digitus
Digitus D-SUB Adapter D-SUB-Stecker 25pol. - RJ45-Buchse 1St.
gefunden bei Voelkner
5,49 €
Digitus DN-19 C-800 19 Zoll Netzwerkschrank-Schienen Geeignet für Schranktiefe: 800mm von Digitus
Digitus DN-19 C-800 19 Zoll Netzwerkschrank-Schienen Geeignet für Schranktiefe: 800mm
gefunden bei Voelkner
27,99 €
Digitus DS-72210-2US KVM-Konsole VGA 1280 x 1024 Pixel von Digitus
Digitus DS-72210-2US KVM-Konsole VGA 1280 x 1024 Pixel
gefunden bei Voelkner
1.275,00 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125 µ Multimode OM1 3m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125 µ Multimode OM1 3m
gefunden bei Voelkner
17,99 €
DIGITUS Ausziehbarer Fachböden für 800 mm tiefe Schränke perforiert, Farbe Grau (RAL7035), bis zu 25 kg, 30x483x570 mm von Digitus
DIGITUS Ausziehbarer Fachböden für 800 mm tiefe Schränke perforiert, Farbe Grau (RAL7035), bis zu 25 kg, 30x483x570 mm
gefunden bei Zoro
33,99 €
Digitus RJ45 Netzwerk Steckverbinder CAT 6a, Unbestückt [1x LSA, Schneid-Klemm, Schnellanschluss - von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Steckverbinder CAT 6a, Unbestückt [1x LSA, Schneid-Klemm, Schnellanschluss -
gefunden bei Voelkner
9,99 €
Digitus DS-55101 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 130m von Digitus
Digitus DS-55101 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 130m
gefunden bei Voelkner
72,73 €
Digitus DN-7042-1 WLAN Stick USB 2.0 150MBit/s von Digitus
Digitus DN-7042-1 WLAN Stick USB 2.0 150MBit/s
gefunden bei Voelkner
7,90 €
Digitus DN-19 32U-6/6-DB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1590 x 600mm 32 HE Schwarz, Schwa von Digitus
Digitus DN-19 32U-6/6-DB 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1590 x 600mm 32 HE Schwarz, Schwa
gefunden bei Voelkner
476,99 €
Digitus DA-71109 2.5 Zoll Festplatten-Einbaurahmen von Digitus
Digitus DA-71109 2.5 Zoll Festplatten-Einbaurahmen
gefunden bei Voelkner
13,99 €
DIGITUS ST-SC Patchkabel, OS2 3m, duplex 9/125µ, gelb, LS0H 09/125µ duplex gelb LS0H von Digitus
DIGITUS ST-SC Patchkabel, OS2 3m, duplex 9/125µ, gelb, LS0H 09/125µ duplex gelb LS0H
gefunden bei Zoro
7,99 €
Digitus USB 3.0 Verlängerungskabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Buchse A] 3m Schwarz Rund, dr von Digitus
Digitus USB 3.0 Verlängerungskabel [1x USB 3.0 Stecker A - 1x USB 3.0 Buchse A] 3m Schwarz Rund, dr
gefunden bei Voelkner
6,49 €
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 24+1pol. - 1x DVI-Stecker 24+1pol.] 3m Schwarz von Digitus
Digitus DVI Anschlusskabel [1x DVI-Stecker 24+1pol. - 1x DVI-Stecker 24+1pol.] 3m Schwarz
gefunden bei Voelkner
6,48 €
Digitus DN-19 ORG-600P 19 Zoll Netzwerkschrank-Kabelführung 1 HE Geeignet für Schranktiefe: 600mm von Digitus
Digitus DN-19 ORG-600P 19 Zoll Netzwerkschrank-Kabelführung 1 HE Geeignet für Schranktiefe: 600mm
gefunden bei Voelkner
14,99 €
DIGITUS CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge 1 m, Farbe Blau von Digitus
DIGITUS CAT 6A S-FTP Patchkabel, Cu, LSZH AWG 26/7, Länge 1 m, Farbe Blau
gefunden bei Zoro
1,99 €
Digitus DisplayPort / USB Adapter [1x USB 2.0 Stecker C - 1x DisplayPort Buchse, USB 2.0 Buchse A, U von Digitus
Digitus DisplayPort / USB Adapter [1x USB 2.0 Stecker C - 1x DisplayPort Buchse, USB 2.0 Buchse A, U
gefunden bei Voelkner
34,99 €
Digitus DN-19-12U-I-OD-2 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 713 x 450mm 12 HE Grau, Lichtgrau (R von Digitus
Digitus DN-19-12U-I-OD-2 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 713 x 450mm 12 HE Grau, Lichtgrau (R
gefunden bei Voelkner
741,99 €
Digitus DN-19 22U-6/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1164 x 800mm 22 HE Schwarz (RAL von Digitus
Digitus DN-19 22U-6/8-B-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1164 x 800mm 22 HE Schwarz (RAL
gefunden bei Voelkner
403,90 €
Digitus DN-19 32u-6/8-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1609 x 800mm 32 HE Lichtgrau (RAL von Digitus
Digitus DN-19 32u-6/8-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 1609 x 800mm 32 HE Lichtgrau (RAL
gefunden bei Voelkner
448,81 €
DIGITUS LWL Spleißbox 12xSC-D OM3 1HE, ausziehbar, bestückt von Digitus
DIGITUS LWL Spleißbox 12xSC-D OM3 1HE, ausziehbar, bestückt
gefunden bei Zoro
113,99 €
DIGITUS Cat 6A S-FTP Patchkabel, 7.0m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, Grau von DIGITUS
DIGITUS Cat 6A S-FTP Patchkabel, 7.0m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, Grau
gefunden bei Amazon
9,58 €
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e U/UTP 10m Grün von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 5e U/UTP 10m Grün
gefunden bei Voelkner
2,87 €
DIGITUS LWL-Pigtailsatz LC OS2 2,0m, Satz á 12 Stück von Digitus
DIGITUS LWL-Pigtailsatz LC OS2 2,0m, Satz á 12 Stück
gefunden bei Zoro
22,99 €
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 U/UTP 2.00m Schwarz mit Rastnasenschutz von Digitus
Digitus RJ45 Netzwerk Anschlusskabel CAT 6 U/UTP 2.00m Schwarz mit Rastnasenschutz
gefunden bei Voelkner
6,99 €
Digitus DN-19 47U-6/6-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 2275 x 600mm 47 HE Lichtgrau (RAL von Digitus
Digitus DN-19 47U-6/6-1 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 600 x 2275 x 600mm 47 HE Lichtgrau (RAL
gefunden bei Voelkner
699,00 €
Digitus Seriell, Parallel Verlängerungskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 5.0 von Digitus
Digitus Seriell, Parallel Verlängerungskabel [1x D-SUB-Stecker 25pol. - 1x D-SUB-Buchse 25pol.] 5.0
gefunden bei Voelkner
7,99 €
DIGITUS DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Länge 3m von Digitus
DIGITUS DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003 Länge 3m
gefunden bei Zoro
8,99 €
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 7m von Digitus
Digitus Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM4 7m
gefunden bei Voelkner
12,34 €
Digitus Glasfaser Netzwerk, Glasfaser, LWL Kabeltrommel 1.00m Schwarz Rund, UV-Beständig, mit Naget von Digitus
Digitus Glasfaser Netzwerk, Glasfaser, LWL Kabeltrommel 1.00m Schwarz Rund, UV-Beständig, mit Naget
gefunden bei Voelkner
1,29 €
Digitus DA-71116 6.35cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse, SATA-Festplatten-Gehäuse, Gehäuse 2.5 Zoll von Digitus
Digitus DA-71116 6.35cm (2.5 Zoll)-Festplattengehäuse, SATA-Festplatten-Gehäuse, Gehäuse 2.5 Zoll
gefunden bei Voelkner
19,99 €
Digitus HDMI Anschlusskabel mit Verstärker [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 20m Schwarz von Digitus
Digitus HDMI Anschlusskabel mit Verstärker [1x HDMI-Stecker - 1x HDMI-Stecker] 20m Schwarz
gefunden bei Voelkner
42,49 €
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12B 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Schwarz (RAL von Digitus
Digitus DN-19 SRV-42U-8/12B 19 Zoll Serverschrank (B x H x T) 800 x 2000 x 1200mm 42 HE Schwarz (RAL
gefunden bei Voelkner
1.219,00 €
Digitus DN-82030 LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s von Digitus
Digitus DN-82030 LAN, SFP Netzwerk-Medienkonverter 100MBit/s
gefunden bei Voelkner
67,99 €
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Schutzkontakt-Stecker - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz von Digitus
Digitus Strom Anschlusskabel [1x Schutzkontakt-Stecker - 1x Kaltgeräte-Buchse C13] 1.20m Schwarz
gefunden bei Voelkner
2,66 €