Möbel & Garten ist eine Suchmaschine speziell für Möbel & Gartenausstattung.
Suchen Sie bei uns nach Lampen, Tischen, Betten, Stühlen oder Schränken... wir zeigen Ihnen die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Möbelfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangen Sie auf die Seite des Online-Shops, in dem Sie die Möbel erwerben können.
Mit Möbel & Garten suchen Sie in hunderten Online-Shops gleichzeitig nach Möbeln und Wohn-Accessoires für Haus & Garten.

Möbel und Gartenausrüstung von Act

Willkommen bei Möbel & Garten - Deutschlands großer Auswahl an Möbeln und Accessoires für Inneneinrichtung und Gartengestaltung. Auf dieser Seite finden Sie Baumarktartikel, Küchenausstattung und weitere Produkte von Act. Wollen Sie sich inspirieren lassen und stöbern, oder suchen Sie etwas ganz bestimmtes? Vielleicht finden Sie es in einer unserer Möbelfachabteilungen, zum Beispiel im Bereich Baumarktartikel von Act, unter Küchenausstattung von Act oder in der Abteilung für Lampen von Act. Nutzen Sie auch die Filter auf dieser Seite, um gezielt nach Produkten in bestimmten Farben, Preisbereichen oder nach reduzierten Möbeln zu suchen. Stöbern Sie in aller Ruhe und lassen Sie sich inspirieren - wir wünschen Ihnen viel Spaß dabei!
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS RD 7.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS RD 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,84 €
ACT Stick Tape 25M/12MM von ACT
ACT Stick Tape 25M/12MM
von ACT
gefunden bei Amazon
62,40 €
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS GY 2.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS GY 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
8,09 €
ACT Advanced Cable Technology CAT5e FTP, Mantel LSZH und halogenfrei (ib7801) 1 m gelb Netzwerk-Kabel von ACT
ACT Advanced Cable Technology CAT5e FTP, Mantel LSZH und halogenfrei (ib7801) 1 m gelb Netzwerk-Kabel
von ACT
gefunden bei Amazon
3,28 €
ACT CAT6 U/UTP Component BU 2.00M von ACT
ACT CAT6 U/UTP Component BU 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
27,65 €
ACT Kaltgerätekabel 1,8m, C13 auf C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker auf Buchse 3 Pin - AK5030 Schwarz von ACT
ACT Kaltgerätekabel 1,8m, C13 auf C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker auf Buchse 3 Pin - AK5030 Schwarz
von ACT
gefunden bei Amazon
11,44 €
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS OR 15.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS OR 15.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,94 €
ACT DVI-D(24+1) DL M/M SQ 1.50M von ACT
ACT DVI-D(24+1) DL M/M SQ 1.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,53 €
ACT CAT5E U/UTP PINK 10.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP PINK 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
37,28 €
ACT CAT6A U/UTP Ivory 2.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP Ivory 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
33,16 €
ACT Vertikale Maus, 2400 DPI, Nur Rechtshänder, Ergonomische Maus Anti RSI, Kabellose Maus Bluetooth 5.0 USB C und USB A - 2.4Ghz, bis zu 3 Geräten – AC5155 von ACT
ACT Vertikale Maus, 2400 DPI, Nur Rechtshänder, Ergonomische Maus Anti RSI, Kabellose Maus Bluetooth 5.0 USB C und USB A - 2.4Ghz, bis zu 3 Geräten – AC5155
von ACT
gefunden bei Amazon
35,47 €
ACT CAT5E U/UTP Cross BK/RD 2.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP Cross BK/RD 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
4,55 €
ACT 5 Meter LSZH Multimode 50/125 OM2 Fiber Patch Cable Duplex with SC connectors von ACT
ACT 5 Meter LSZH Multimode 50/125 OM2 Fiber Patch Cable Duplex with SC connectors
von ACT
gefunden bei Amazon
14,62 €
ACT CAT6A U/UTP White 7.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP White 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,18 €
ACT Laptop Schloss Sicherheitskabel 2m, Passwort Schutz 4 Digit Zahlenschloss, Wedge Slot Notebook Schloss, Schwenkbarer Schlosskopf, Laptopschloss Dell, Tragbares Anti-Diebstahl Kabel - AC9035 von ACT
ACT Laptop Schloss Sicherheitskabel 2m, Passwort Schutz 4 Digit Zahlenschloss, Wedge Slot Notebook Schloss, Schwenkbarer Schlosskopf, Laptopschloss Dell, Tragbares Anti-Diebstahl Kabel - AC9035
von ACT
gefunden bei Amazon
31,83 €
ACT CAT5E U/UTP Component BK 3.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP Component BK 3.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
27,82 €
ACT WALLBOX for 2 KEYSTONES von ACT
ACT WALLBOX for 2 KEYSTONES
von ACT
gefunden bei Amazon
31,75 €
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS BN 15.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS BN 15.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
46,27 €
ACT CAT5E U/UTP White 10.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP White 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
37,28 €
ACT SC-SC 9/125 OS2 Duplex 3.00M von ACT
ACT SC-SC 9/125 OS2 Duplex 3.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
35,14 €
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS YL 0.25M von ACT
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS YL 0.25M
von ACT
gefunden bei Amazon
1,51 €
ACT CAT6 U/UTP Component GN 3.00M von ACT
ACT CAT6 U/UTP Component GN 3.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
28,30 €
ACT SC-SC 50/125 OM3 Rugged 10M von ACT
ACT SC-SC 50/125 OM3 Rugged 10M
von ACT
gefunden bei Amazon
43,96 €
ACT DVI-I(24+5) DUAL LINK STECKER/STECKER 5.00M von ACT
ACT DVI-I(24+5) DUAL LINK STECKER/STECKER 5.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
81,90 €
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS PL 3.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS PL 3.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
34,19 €
Stick Tape 12/150MM Black von ACT
Stick Tape 12/150MM Black
von ACT
gefunden bei Amazon
36,49 €
ACT 20 Meter LSZH Multimode 50/125 OM2 Fiber Patch Cable Duplex with SC connectors von ACT
ACT 20 Meter LSZH Multimode 50/125 OM2 Fiber Patch Cable Duplex with SC connectors
von ACT
gefunden bei Amazon
49,34 €
ACT CAT6 S/FTP LSZH Blue 1.50M von ACT
ACT CAT6 S/FTP LSZH Blue 1.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
39,00 €
ACT CAT5E F/UTP Grey 7.00M von ACT
ACT CAT5E F/UTP Grey 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
4,16 €5,25 €
CAT6 U/UTP LSZH Black 1.00M von ACT
CAT6 U/UTP LSZH Black 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
2,91 €
ACT CAT6 LAN Kabel 3 meter Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Ethernet Kabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB8803 von ACT
ACT CAT6 LAN Kabel 3 meter Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Ethernet Kabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB8803
von ACT
gefunden bei Amazon
3,40 €4,16 €
ACT Connect Cable DB15 M/F 1.80M von ACT
ACT Connect Cable DB15 M/F 1.80M
von ACT
gefunden bei Amazon
31,67 €
ACT CAT6A S/FTP LSZH Ivory 2.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP LSZH Ivory 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
34,02 €
ACT CAT6 U/UTP Component BU 5.00M von ACT
ACT CAT6 U/UTP Component BU 5.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
29,78 €
ACT CAT5E U/UTP RED 7.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP RED 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
35,20 €
ACT 4XLC-4XLC 9/125 OS2 Loos 100M von ACT
ACT 4XLC-4XLC 9/125 OS2 Loos 100M
von ACT
gefunden bei Amazon
33,22 €
ACT CAT5E U/UTP Grey 2.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP Grey 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
4,68 €
ACT Pink 10 Meter U/UTP CAT6 Patch Cable snagless with RJ45 connectors von ACT
ACT Pink 10 Meter U/UTP CAT6 Patch Cable snagless with RJ45 connectors
von ACT
gefunden bei Amazon
37,60 €
ACT USB 3.0 A Male - USB Micro B Male 1,00 m von ACT
ACT USB 3.0 A Male - USB Micro B Male 1,00 m
von ACT
gefunden bei Amazon
35,85 €
ACT CAT6A S/FTP LSZH SNG PK 1.50M von ACT
ACT CAT6A S/FTP LSZH SNG PK 1.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
33,45 €
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS WT 1.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP SNAGLESS WT 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
27,58 €
ACT POWERTCABLE 5.25/3.5 0.20M von ACT
ACT POWERTCABLE 5.25/3.5 0.20M
von ACT
gefunden bei Amazon
32,18 €
ACT 50 Meter LSZH Singlemode 9/125 OS2 Fiber Short Boot Patch Cable Duplex with LC and SC connectors von ACT
ACT 50 Meter LSZH Singlemode 9/125 OS2 Fiber Short Boot Patch Cable Duplex with LC and SC connectors
von ACT
gefunden bei Amazon
62,84 €
CAT6 U/UTP SNAGLESS BK 15.00M von ACT
CAT6 U/UTP SNAGLESS BK 15.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
34,49 €
ACT Kaltgerätekabel 2.5m, C13 Kabel, PC Stromkabel, CEE 7/7 auf C13 3 Pin – Schutzkontakt gewinkelt - AK5010 Schwarz von ACT
ACT Kaltgerätekabel 2.5m, C13 Kabel, PC Stromkabel, CEE 7/7 auf C13 3 Pin – Schutzkontakt gewinkelt - AK5010 Schwarz
von ACT
gefunden bei Amazon
6,74 €
ACT Powercord mains connector CEE 7/7 male (angled) - C15 yellow 1 m (1 m), Stromkabel von ACT
ACT Powercord mains connector CEE 7/7 male (angled) - C15 yellow 1 m (1 m), Stromkabel
von ACT
gefunden bei Galaxus
27,80 €
LC-SC 50/125 OM4 DUPLEX 7.00M von ACT
LC-SC 50/125 OM4 DUPLEX 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
47,79 €
ACT CAT6A U/UTP Brown 20.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP Brown 20.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
48,81 €
ACT CAT5E U/UTP Grey 1.50M von ACT
ACT CAT5E U/UTP Grey 1.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
30,94 €
ACT CAT6A U/UTP LSZH Green 0.50M von ACT
ACT CAT6A U/UTP LSZH Green 0.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
31,65 €
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS RD 2.00M von ACT
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS RD 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,00 €
ACT VGA Metal Hood HD15M/M 25.00M von ACT
ACT VGA Metal Hood HD15M/M 25.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
132,48 €
ACT LC-LC 9/125 OS2 Rugged 10M von ACT
ACT LC-LC 9/125 OS2 Rugged 10M
von ACT
gefunden bei Amazon
40,27 €
ACT ST-ST 50/125 OM2 Duplex 1.00M von ACT
ACT ST-ST 50/125 OM2 Duplex 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
52,00 €
CAT6A U/UTP LSZH Black 0.50M von ACT
CAT6A U/UTP LSZH Black 0.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
26,80 €
ACT Conn Cable 25M/F Mold 10.00M von ACT
ACT Conn Cable 25M/F Mold 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
56,10 €
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS IV 0.50M von ACT
ACT CAT6 U/UTP SNAGLESS IV 0.50M
von ACT
gefunden bei Amazon
1,55 €
ACT SC Optical ATTENUATOR 1DB von ACT
ACT SC Optical ATTENUATOR 1DB
von ACT
gefunden bei Amazon
41,99 €
CAT6 U/UTP SNAGLESS IV 15.00M von ACT
CAT6 U/UTP SNAGLESS IV 15.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
40,91 €
ACT C6A U/UTP Patch PVC RED 305M von ACT
ACT C6A U/UTP Patch PVC RED 305M
von ACT
gefunden bei Amazon
269,31 €
ACT 5M 8X50/125 OM4 MTP/MPO(F) von ACT
ACT 5M 8X50/125 OM4 MTP/MPO(F)
von ACT
gefunden bei Amazon
122,93 €
ACT Cable Brush Panel 1U von ACT
ACT Cable Brush Panel 1U
von ACT
gefunden bei Amazon
57,00 €
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS PL 1.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS PL 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
32,71 €
Cable TIE Black 150/3.6MM von ACT
Cable TIE Black 150/3.6MM
von ACT
gefunden bei Amazon
3,51 €
1M MTP/MPO(F) 50/125 OM4 P A von ACT
1M MTP/MPO(F) 50/125 OM4 P A
von ACT
gefunden bei Amazon
112,56 €
ACT 1.5 meter High Speed Ethernet premium certified cable HDMI-A male (1.50 m, HDMI), Video Kabel von ACT
ACT 1.5 meter High Speed Ethernet premium certified cable HDMI-A male (1.50 m, HDMI), Video Kabel
von ACT
gefunden bei Galaxus
8,48 €
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS WH 7.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP SNAGLESS WH 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,84 €
ACT USB-C-zu-HDMI-Multiport-Adapter, 4K, USB-Hub und PD-Durchschleifen von ACT
ACT USB-C-zu-HDMI-Multiport-Adapter, 4K, USB-Hub und PD-Durchschleifen
von ACT
gefunden bei Viking
76,15 €
ACT CAT5E U/UTP Ivory 2.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP Ivory 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
2,02 €
ACT CAT5E F/UTP LSZH Blue 5.00M von ACT
ACT CAT5E F/UTP LSZH Blue 5.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
34,32 €
VGA + Audio HIGH Performance Kabel STECKER/STECKER 10.00M von ACT
VGA + Audio HIGH Performance Kabel STECKER/STECKER 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
102,58 €
ACT CAT6A S/FTP LSZH SNG IV 25.00M von ACT
ACT CAT6A S/FTP LSZH SNG IV 25.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
57,12 €
ACT CAT5E U/UTP White 2.00M von ACT
ACT CAT5E U/UTP White 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
2,14 €
ACT HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (7.50 m, HDMI), Video Kabel von ACT
ACT HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (7.50 m, HDMI), Video Kabel
von ACT
gefunden bei Galaxus
17,80 €
ACT VGA Kabel STECKER/STECKER 7.00M von ACT
ACT VGA Kabel STECKER/STECKER 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
60,19 €
ACT Kaltgerätekabel 0.6m, C13 auf C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker auf Buchse 3 Pin - AK5243 Weiß von ACT
ACT Kaltgerätekabel 0.6m, C13 auf C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker auf Buchse 3 Pin - AK5243 Weiß
von ACT
gefunden bei Amazon
2,15 €
Cable TIE Black 203/3.6MM von ACT
Cable TIE Black 203/3.6MM
von ACT
gefunden bei Amazon
34,41 €
ACT CAT6 U/UTP Grey 0.25M von ACT
ACT CAT6 U/UTP Grey 0.25M
von ACT
gefunden bei Amazon
25,84 €
ACT Conn Cable 9M/M Mold 1.80M von ACT
ACT Conn Cable 9M/M Mold 1.80M
von ACT
gefunden bei Amazon
3,46 €
ACT Kaltgerätekabel 3m, C13 zu C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker zu Buchse 3 Pin - AK5111 Blau von ACT
ACT Kaltgerätekabel 3m, C13 zu C14 Kaltgerätekabel Verlängerung, IEC Stecker zu Buchse 3 Pin - AK5111 Blau
von ACT
gefunden bei Amazon
9,80 €
ACT GLASFASER Kabel LC-SC 9/125 OS2 Duplex 1.00M von ACT
ACT GLASFASER Kabel LC-SC 9/125 OS2 Duplex 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
11,77 €
ACT CAT6 LAN Kabel 7 m Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Netzwerkkabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB1507 von ACT
ACT CAT6 LAN Kabel 7 m Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Netzwerkkabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB1507
von ACT
gefunden bei Amazon
29,84 €
ACT RJ45 Black Boot for 7.0 mm Cable von ACT
ACT RJ45 Black Boot for 7.0 mm Cable
von ACT
gefunden bei Amazon
36,16 €
CAT6A U/UTP LSZH Black 10.00M von ACT
CAT6A U/UTP LSZH Black 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
6,47 €20,70 €
ACT 2 5 Zoll Gehäuse USB 3.0 SATA HDD/SSD 9,5 mm, werkzeugloses Gehäuse, USB-C 3.2 Gen2, Unterstützung UASP - AC1225 von ACT
ACT 2 5 Zoll Gehäuse USB 3.0 SATA HDD/SSD 9,5 mm, werkzeugloses Gehäuse, USB-C 3.2 Gen2, Unterstützung UASP - AC1225
von ACT
gefunden bei Amazon
36,49 €37,92 €
ACT CAT6 Kabel S/FTP Patch PVC Blue 305M von ACT
ACT CAT6 Kabel S/FTP Patch PVC Blue 305M
von ACT
gefunden bei Amazon
402,41 €
ACT SC-SC 9/125 OS2 Duplex 30.00M von ACT
ACT SC-SC 9/125 OS2 Duplex 30.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
46,66 €
ACT CAT6 LAN Kabel 0,5 m Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Netzwerkkabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB8400 von ACT
ACT CAT6 LAN Kabel 0,5 m Ethernet, 10/100/1000/Mbit/s, RJ45, U/UTP Netzwerkkabel, 250 MHz, PoE, Vollkupferleitungen, für Switch, Router, Patch Panel, TV, PC & Laptop - IB8400
von ACT
gefunden bei Amazon
2,32 €
ACT Kaltgerätekabel 1.8m, C13 Kabel, PC Stromkabel, CEE 7/7 auf C13 3 Pin – Schutzkontakt gewinkelt - AK5134 Blau von ACT
ACT Kaltgerätekabel 1.8m, C13 Kabel, PC Stromkabel, CEE 7/7 auf C13 3 Pin – Schutzkontakt gewinkelt - AK5134 Blau
von ACT
gefunden bei Amazon
7,48 €
ACT KGC300 SFP Media Conv von ACT
ACT KGC300 SFP Media Conv
von ACT
gefunden bei Amazon
22,57 €
ACT DVI-I(24+5) DL M/M SQ 2.00M von ACT
ACT DVI-I(24+5) DL M/M SQ 2.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
40,38 €
ACT CAT6A U/UTP Ivory 7.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP Ivory 7.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
38,18 €
ACT 4XLC-4XLC 50/125 OM3 LT 220M von ACT
ACT 4XLC-4XLC 50/125 OM3 LT 220M
von ACT
gefunden bei Amazon
673,80 €
ACT Vertikale Maus, 2.4Ghz USB Mini Dongle, Nur Rechtshänder, Ergonomische Maus Kabellos, Anti RSI, 1600 DPI, 5 Tasten - AC5101 von ACT
ACT Vertikale Maus, 2.4Ghz USB Mini Dongle, Nur Rechtshänder, Ergonomische Maus Kabellos, Anti RSI, 1600 DPI, 5 Tasten - AC5101
von ACT
gefunden bei Amazon
21,25 €
ACT Keystone Coupler C6 Shielded von ACT
ACT Keystone Coupler C6 Shielded
von ACT
gefunden bei Amazon
45,00 €
ACT LC OS2 SEMI T Pigtail 1.00M von ACT
ACT LC OS2 SEMI T Pigtail 1.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
42,00 €
ACT CAT5E F/UTP LSZH Yellow 10.00M von ACT
ACT CAT5E F/UTP LSZH Yellow 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
4,64 €
ACT LC-LC 50/125 OM4 Duplex 3.00M von ACT
ACT LC-LC 50/125 OM4 Duplex 3.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
37,19 €
C6 U/UTP Patch PVC Black 100M von ACT
C6 U/UTP Patch PVC Black 100M
von ACT
gefunden bei Amazon
87,90 €
ACT CAT6A U/UTP Brown 10.00M von ACT
ACT CAT6A U/UTP Brown 10.00M
von ACT
gefunden bei Amazon
41,17 €